ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ , ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস ধর্ম নয়, নাগরিক হিসেবে সবার অধিকার নিশ্চিত করা আমার দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী ঢাকা থেকে সৌদিগামী ৫১ ফ্লাইট বাতিল, ভোগান্তিতে ৫৪১৮ যাত্রী দিল্লির পরিস্থিতি নিয়ে বাংলাদেশ কোনো মন্তব্য করতে রা‌জি নয়: শামা ওবায়েদ গ্রামীন কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে অর্থনীতিতে নোবেল পেলেন রবার্ট হল ও মাইকেল উডওয়ার্ড

আ.লীগের নিবন্ধন বাতিল নিয়ে বলার সময় আসেনি: ইসি আনোয়ারুল

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:০৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:০৭:২৬ অপরাহ্ন
আ.লীগের নিবন্ধন বাতিল নিয়ে বলার সময় আসেনি: ইসি আনোয়ারুল
নির্বাচন কমিশন আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি জেলা প্রশাসক (ডিসি) সম্মেলনে অংশ নেবে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার। তিনি বলেন, "মাঠ প্রশাসনের ওপরই নির্বাচনের দায়িত্ব থাকে। আমরা একটি সুষ্ঠু নির্বাচন চাই এবং যেকোনো মূল্যে যেন তা নিশ্চিত করা হয়, সেই বার্তা ডিসিদের দেওয়া হবে।"

রোববার আগারগাঁও নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন। কমিশনার আরও জানান, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাঠ প্রশাসনকে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে এবং এ বিষয়ে জেলা প্রশাসকদের সম্মেলনে কঠোর বার্তা দেওয়া হবে।

তিনি বলেন, "সরকারের পক্ষ থেকে নির্বাচনে কোনো হস্তক্ষেপ করা হবে না। জাতীয় সংসদের সীমানা পুনঃনির্ধারণ একটি জটিল প্রক্রিয়া।" আইন সংশোধনের উদ্যোগের কথাও জানিয়ে তিনি বলেন, "জনসংখ্যার ভিত্তিতে সীমানা পুনঃনির্ধারণ করতে গেলে কোনো আসনই আগের মতো রাখা যাবে না।"

আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, "এ বিষয়ে বলার সময় এখনও আসেনি, সময়ই বলে দেবে আমরা কী করবো।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্বব্যাংক ও আইএমএফের সাথে সহযোগিতার আলোচনা ভালোভাবে এগোচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

বিশ্বব্যাংক ও আইএমএফের সাথে সহযোগিতার আলোচনা ভালোভাবে এগোচ্ছে: অর্থমন্ত্রী