ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি অপূর্ব গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩১:২৪ অপরাহ্ন
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি অপূর্ব গ্রেফতার
রাজধানীর প্রগতি স্মরণীতে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলার মামলায় ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) বাড্ডা থানা পুলিশ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ছাত্রলীগের নিষিদ্ধ ঘোষিত সভাপতি মো. ইব্রাহিম আনছারি অপূর্ব (২৪) কে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারি অভিযানটি বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে পরিচালিত হয়। অপূর্বকে গোপন তথ্য ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

গত বছর ১৯ জুলাই বাড্ডা থানা এলাকার প্রগতি স্মরণী রাস্তায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে তৌফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া (৪৩) গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এই ঘটনায় তৌফিকুলের স্ত্রী ইসমত জাহান ইলোরা বাদী হয়ে বাড্ডা থানায় মামলা দায়ের করেন। অপূর্ব, যিনি ওই আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী ছিলেন, তদন্তের প্রাথমিক পর্যালোচনায় সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে চিহ্নিত হন।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, ঘটনার পর থেকেই পুলিশ বিভিন্ন তদন্ত ও প্রযুক্তি ব্যবহার করে অপূর্বের অবস্থান সনাক্ত করে এবং তাকে গ্রেফতার করে। এ ঘটনায় আরো কিছু তথ্য প্রমাণ সংগ্রহের জন্য পুলিশ কাজ করছে।

গ্রেফতারকৃত অপূর্বকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল