ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি অপূর্ব গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩১:২৪ অপরাহ্ন
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি অপূর্ব গ্রেফতার
রাজধানীর প্রগতি স্মরণীতে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলার মামলায় ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) বাড্ডা থানা পুলিশ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ছাত্রলীগের নিষিদ্ধ ঘোষিত সভাপতি মো. ইব্রাহিম আনছারি অপূর্ব (২৪) কে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারি অভিযানটি বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে পরিচালিত হয়। অপূর্বকে গোপন তথ্য ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

গত বছর ১৯ জুলাই বাড্ডা থানা এলাকার প্রগতি স্মরণী রাস্তায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে তৌফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া (৪৩) গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এই ঘটনায় তৌফিকুলের স্ত্রী ইসমত জাহান ইলোরা বাদী হয়ে বাড্ডা থানায় মামলা দায়ের করেন। অপূর্ব, যিনি ওই আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী ছিলেন, তদন্তের প্রাথমিক পর্যালোচনায় সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে চিহ্নিত হন।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, ঘটনার পর থেকেই পুলিশ বিভিন্ন তদন্ত ও প্রযুক্তি ব্যবহার করে অপূর্বের অবস্থান সনাক্ত করে এবং তাকে গ্রেফতার করে। এ ঘটনায় আরো কিছু তথ্য প্রমাণ সংগ্রহের জন্য পুলিশ কাজ করছে।

গ্রেফতারকৃত অপূর্বকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর