ঢাকা , রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬ , ৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার ‘স্কুটি নাকি গোল্ড?’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআই-এর ফ্রিডম ব্র্যান্ড, বাড়ল ক্যাম্পেইনের মেয়াদ

পরিবার নিয়ে তাজমহল দর্শনে ঋষি সুনাক

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩৬:৩৭ অপরাহ্ন
পরিবার নিয়ে তাজমহল দর্শনে ঋষি সুনাক
ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুক্তরাজ্যের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাক সম্প্রতি পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ভারত সফর করেছেন এবং তার সফরের অংশ হিসেবে তাজমহল দর্শন করেছেন। 

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) তিনি স্ত্রী অক্ষতা মূর্তি, দুই মেয়ে অনুষ্কা ও কৃষ্ণা এবং শাশুড়ি সুধা মূর্তিকে নিয়ে ভারতের অমেদাবাদে অবস্থিত ঐতিহাসিক তাজমহল দেখতে যান।

তাজমহল বিশ্বের সপ্তম আশ্চর্যের একটি এবং ভারতে আসা পর্যটকদের জন্য এটি একটি প্রধান দর্শনীয় স্থান। ঋষি সুনাকের সফরকালে তার পরিবারের নিরাপত্তার জন্য বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। তাজমহলে পৌঁছানোর পর, দর্শনার্থীরা সুনাক ও তার পরিবারের সঙ্গে ছবি তোলার জন্য ভিড় করে এবং তিনি তাদের উদ্দেশে হাত নাড়িয়ে শুভেচ্ছা জানান।

ঋষি সুনাক তার অভিজ্ঞতা শেয়ার করে বলেন, "আমার সন্তানরা এটি দেখে কখনোই ভুলবে না। এমন উষ্ণ আতিথেয়তায় আমরা কৃতজ্ঞ। আমাদের পুরো পরিবারের জন্য এটি একটি অভিজ্ঞতা যা কখনো ভোলার মতো নয়।" এর আগে, ২ ফেব্রুয়ারি সুনাক মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে ভারত ও ইংল্যান্ডের মধ্যে সিরিজের পঞ্চম এবং চূড়ান্ত টি-টোয়েন্টি ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন।

কমেন্ট বক্স
রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল

রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল