ঢাকা , বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু দুই কোটি শিশু টিকা পেয়েছে, আরও পাবে ৩৫ লাখ: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অনুমোদনের অপেক্ষায় রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াটের সৌরবিদ্যুৎকেন্দ্র জোড়া অ্যাসিস্টে বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় করে রাখলেন মেসি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু  প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করার কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী

পরিবার নিয়ে তাজমহল দর্শনে ঋষি সুনাক

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:৩৬:৩৭ অপরাহ্ন
পরিবার নিয়ে তাজমহল দর্শনে ঋষি সুনাক
ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুক্তরাজ্যের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাক সম্প্রতি পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ভারত সফর করেছেন এবং তার সফরের অংশ হিসেবে তাজমহল দর্শন করেছেন। 

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) তিনি স্ত্রী অক্ষতা মূর্তি, দুই মেয়ে অনুষ্কা ও কৃষ্ণা এবং শাশুড়ি সুধা মূর্তিকে নিয়ে ভারতের অমেদাবাদে অবস্থিত ঐতিহাসিক তাজমহল দেখতে যান।

তাজমহল বিশ্বের সপ্তম আশ্চর্যের একটি এবং ভারতে আসা পর্যটকদের জন্য এটি একটি প্রধান দর্শনীয় স্থান। ঋষি সুনাকের সফরকালে তার পরিবারের নিরাপত্তার জন্য বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। তাজমহলে পৌঁছানোর পর, দর্শনার্থীরা সুনাক ও তার পরিবারের সঙ্গে ছবি তোলার জন্য ভিড় করে এবং তিনি তাদের উদ্দেশে হাত নাড়িয়ে শুভেচ্ছা জানান।

ঋষি সুনাক তার অভিজ্ঞতা শেয়ার করে বলেন, "আমার সন্তানরা এটি দেখে কখনোই ভুলবে না। এমন উষ্ণ আতিথেয়তায় আমরা কৃতজ্ঞ। আমাদের পুরো পরিবারের জন্য এটি একটি অভিজ্ঞতা যা কখনো ভোলার মতো নয়।" এর আগে, ২ ফেব্রুয়ারি সুনাক মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে ভারত ও ইংল্যান্ডের মধ্যে সিরিজের পঞ্চম এবং চূড়ান্ত টি-টোয়েন্টি ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন।

কমেন্ট বক্স
একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন