ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

সৌদি আরবে ভারি বৃষ্টি ও বন্যার পূর্বাভাস : সতর্কতা জারি

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ১২:১৫:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ১২:১৫:০৩ অপরাহ্ন
সৌদি আরবে ভারি বৃষ্টি ও বন্যার পূর্বাভাস : সতর্কতা জারি
সৌদি আরবে আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভারি বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে দেশটির জাতীয় আবহাওয়া কেন্দ্র (এনসিএম)। রাজধানী রিয়াদ, হা’ইল, আল কাশিম, পূর্বাঞ্চলীয় প্রদেশ, দক্ষিণাঞ্চলের সীমান্ত অঞ্চল, মক্কা ও মদিনায় এই বৃষ্টিপাত হবে বলে জানানো হয়েছে।

বৃষ্টির কারণে কিছু এলাকায় আকস্মিক বন্যার আশঙ্কা রয়েছে। মক্কা অঞ্চলে শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনার কথাও জানিয়েছে সংস্থাটি। ঝোড়ো হাওয়া ও ধূলিঝড়ের সতর্কতাও দেওয়া হয়েছে।

বৃষ্টিপ্রবণ এলাকার বাসিন্দাদের সতর্কবার্তা মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছে জাতীয় আবহাওয়া কেন্দ্র।

এর আগে, চলতি বছরের জানুয়ারির শুরুতে টানা ভারি বর্ষণে সৌদি আরবের বিভিন্ন অঞ্চলে বন্যা দেখা দিয়েছিল। তখন মক্কা ও মদিনায় লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছিল।

কমেন্ট বক্স