ঢাকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য চড়া সবজির বাজার, বেশিরভাগের দাম ১০০ টাকার বেশি কার্বন ক্রেডিট বিক্রি করে বছরে ১ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাওয়া সম্ভব: ড. সাইমুম পারভেজ

চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৩৯:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৩৯:১৬ অপরাহ্ন
চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল
গাজা থেকে চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল। যুদ্ধবিরতির চুক্তির অংশ হিসেবে আগামী বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) হামাস থেকে এই মৃতদেহগুলো হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স।

ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ছয়জন জীবিত জিম্মিকে ফিরিয়ে আনারও পরিকল্পনা রয়েছে তাদের। এই প্রক্রিয়া সফল হলে, যুদ্ধবিরতির প্রথম পর্যায়ে মোট ৩৩ জন জিম্মির মধ্যে চারজন অবশিষ্ট থাকবে, যাদেরও মৃত বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হামাস বৃহস্পতিবার সকালে মৃত জিম্মিদের নাম ইসরায়েলকে জানাবে। এরপর আইডিএফের অ্যাম্বুলেন্সে করে লাশগুলো আবু কাবির ফরেনসিক ইন্সটিটিউটে নিয়ে যাওয়া হবে। ফরেনসিক পরীক্ষা শেষে পরিবারগুলোকে আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী