ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৩৯:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৩৯:১৬ অপরাহ্ন
চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল
গাজা থেকে চার জিম্মির মৃতদেহ গ্রহণের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল। যুদ্ধবিরতির চুক্তির অংশ হিসেবে আগামী বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) হামাস থেকে এই মৃতদেহগুলো হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স।

ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ছয়জন জীবিত জিম্মিকে ফিরিয়ে আনারও পরিকল্পনা রয়েছে তাদের। এই প্রক্রিয়া সফল হলে, যুদ্ধবিরতির প্রথম পর্যায়ে মোট ৩৩ জন জিম্মির মধ্যে চারজন অবশিষ্ট থাকবে, যাদেরও মৃত বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হামাস বৃহস্পতিবার সকালে মৃত জিম্মিদের নাম ইসরায়েলকে জানাবে। এরপর আইডিএফের অ্যাম্বুলেন্সে করে লাশগুলো আবু কাবির ফরেনসিক ইন্সটিটিউটে নিয়ে যাওয়া হবে। ফরেনসিক পরীক্ষা শেষে পরিবারগুলোকে আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী