ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

আ. লীগ সরকার নিপীড়ন-অত্যাচারের হাতিয়ার হিসেবে ডিসিদের ব্যবহার করেছে: আসিফ নজরুল

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৩:৫২:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৩:৫২:৫৬ অপরাহ্ন
আ. লীগ সরকার নিপীড়ন-অত্যাচারের হাতিয়ার হিসেবে ডিসিদের ব্যবহার করেছে: আসিফ নজরুল
স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ সরকার মানুষকে নিপীড়ন ও অত্যাচারের হাতিয়ার হিসেবে ডিসিদের ব্যবহার করেছে এবং এ ঘটনায় আইন ও সংবিধান লঙ্ঘনের অভিযোগ তুলেছেন আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল। আজ মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে জেলা প্রশাসক (ডিসি) সম্মেলনের শেষদিনে বৈঠক শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আসিফ নজরুল বলেন, ডিসিরা যদি আইন ও সংবিধান মেনে চলেন, তবে জনগণ প্রকৃত সেবা পাবে। বর্তমান সরকার ডিসিদের জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছে।

এছাড়া, তিনি বলেন, অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারীরা যেন দ্রুত জামিন না পায়, সে ব্যাপারে ডিসিরা মন্তব্য করেছেন। তবে অ্যাটর্নি জেনারেল জানিয়েছেন, আদালতের কাজই জামিন দেয়া।

আইন উপদেষ্টা আরও জানান, ডিসিরা প্রস্তাব দিয়েছেন যে, এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার পর শিক্ষার্থীদের কারিগরি প্রশিক্ষণ দেয়া হবে এবং জনশক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণের কার্যক্রম বাড়ানো হবে। পাশাপাশি, যারা বিদেশে যেতে চায়, তাদের একটি ডাটাবেজ তৈরি করা হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর