ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫ , ২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাণিজ্য যুদ্ধ: যুক্তরাষ্ট্রের বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধ করল চীন পারমাণবিক চুক্তি নিয়ে দ্বিতীয় দফা আলোচনা কোথায়, জানাল তেহরান হোয়াইট হাউসের প্রেস সেক্রেটারির পোশাক ‘চীনের তৈরি’? যুক্তরাষ্ট্রকে বড় ধাক্কা, বিরল খনিজ রফতানি বন্ধের ঘোষণা চীনের আইন করে ইসরাইলিদের প্রবেশ নিষিদ্ধ করল মালদ্বীপ ইসরাইলের ধ্বংসাত্মক আক্রমণে গাজায় মৃত বেড়ে ৫১ হাজার! তরুণীকে মারধর : আপন কফি হাউজের ম্যানেজার ও কর্মচারী রিমান্ডে ভারত থেকে সুতা আমদানি বন্ধ করল বাংলাদেশ স্বায়ত্তশাসন কায়েম রাখতে তামিলনাড়ুর নতুন পদক্ষেপ নির্বাচনের জন্য কাগজ লাগবে এক লাখ ৭০ হাজার রিম, ব্যয় ৩৫ কোটি ডাকসু নির্বাচনের টাইমলাইন শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নাটকীয়তার শামিল: ফরহাদ দুইশ’ বছরের ঐতিহ্য নাটোরের চড়ক মেলা তালা ভেঙে কুয়েটের হলে ঢুকলেন শিক্ষার্থীরা ৫ বছর ক্ষমতায় থাকা নিয়ে আমি কিছু বলি নাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ কোচ দায়িত্ব নিতে পারেন নেইমারদের আওয়ামী লীগ নিয়ে সিদ্ধান্তে আসুন: হাসনাত আব্দুল্লাহ সয়াবিন তেলের দাম ১৪ টাকা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত মেনে নিলো সরকার ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে বের হবে বাংলাদেশ: প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ডিপিএলে মোহামেডানের হয়ে খেলবেন মোস্তাফিজ বিমান মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন

ধর্ষণ মামলায় প্রিন্স মামুনের জামিন

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৪:০০:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৪:০০:৫২ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলায় প্রিন্স মামুনের জামিন
টিকটকার লায়লা আক্তার ফারহাদের ধর্ষণ মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন পেয়েছেন আরেক টিকটকার আব্দুল্লাহ আল মামুন, যিনি প্রিন্স মামুন নামেও পরিচিত। 

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) মামলার চার্জশিট গ্রহণের জন্য দিন ধার্য ছিল এবং এই দিন মামুন জামিন আবেদন করেন। বিচারক সাবেরা সুলতানা খানমের আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেন এবং চার্জশিট গ্রহণ করেন।

লায়লা আক্তারের অভিযোগে বলা হয়, তিন বছর আগে ফেসবুকে প্রিন্স মামুনের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। পরবর্তীতে মামুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তার সাথে প্রেমের সম্পর্ক স্থাপন করে এবং তাকে নিজের বাসায় থাকার অনুমতি দেয়। 

২০২২ সালের ৭ জানুয়ারি মামুন তার মাকে সঙ্গে নিয়ে লায়লার বাসায় বসবাস করতে শুরু করে। এরপর একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে এবং বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেয়, তবে নানা অজুহাতে সময়ক্ষেপণ করতে থাকে।

চলতি বছরের ১৪ মার্চ মামুন লায়লাকে আবার ধর্ষণ করলে বিষয়টি পুলিশে জানান। এর পরেই মামলা দায়ের করা হয় এবং মামুনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাণিজ্য যুদ্ধ: যুক্তরাষ্ট্রের বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধ করল চীন

বাণিজ্য যুদ্ধ: যুক্তরাষ্ট্রের বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধ করল চীন