ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

'মান্নার জীবনকাহিনী নিয়ে তৈরি হবে সিনেমা'

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৭:০১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৭:০১:০৮ অপরাহ্ন
'মান্নার জীবনকাহিনী নিয়ে তৈরি হবে সিনেমা'
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক মান্নার জীবনকাহিনী নিয়ে সিনেমা তৈরি হবে বলে ঘোষণা দিয়েছেন অভিনেতার স্ত্রী শেলী মান্না। 
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) মান্নার ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকীতে গণমাধ্যমে এ তথ্য জানান তিনি।

শেলী মান্না বলেন, "মান্নার মৃত্যুর রহস্য নিয়ে চলমান মামলার কার্যক্রম শেষ হলেই সিনেমার নির্মাণ কাজ শুরু হবে।" তিনি আরও জানান, সিনেমা তৈরির পরিকল্পনা অনেক আগে থেকেই ছিল, এবং রাফ একটি চিত্রনাট্য তৈরি করা হয়েছে। তবে মামলার রায় আসা পর্যন্ত চিত্রনাট্য সম্পূর্ণ করা সম্ভব হয়নি। তিনি আশা প্রকাশ করেন, মামলার রায় জানা গেলে ভক্তদের একটি পূর্ণাঙ্গ সিনেমা উপহার দিতে পারবেন।

মান্নার মৃত্যুবার্ষিকী নিয়ে শেলী মান্না বলেন, "এটা আসলে বেদনাদায়ক দিন। উৎসবের কোনো বিষয় নেই। প্রতিবছরের মতো এবারও পারিবারিকভাবে দোয়ার আয়োজন ছিল, এবং সারাদেশে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করে ভক্তরা তাদের প্রিয় নায়ককে স্মরণ করেছেন।"

১৯৮৪ সালে এফডিসির নতুন মুখের সন্ধান কার্যক্রমের মাধ্যমে বাংলা চলচ্চিত্রে পা রাখেন মান্না। নায়করাজ রাজ্জাক তাকে প্রথম চলচ্চিত্রে কাজ করার সুযোগ দেন। মান্নার প্রথম সিনেমা ছিল 'তওবা', তবে তার প্রথম মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ছিল 'পাগলী'।

ক্যারিয়ারে তিনশোর বেশি সিনেমায় অভিনয় করেছেন মান্না, এবং তার জনপ্রিয় সিনেমাগুলোর মধ্যে রয়েছে শেষ খেলা, লুটতরাজ, বীর সৈনিক, দুই বধূ এক স্বামী, স্বামী স্ত্রীর যুদ্ধ, আম্মাজান, কাবুলিওয়ালা ইত্যাদি।

২০০৮ সালের ১৭ ফেব্রুয়ারি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মাত্র ৪৪ বছর বয়সে পৃথিবী থেকে চিরতরে চলে যান এই কিংবদন্তি অভিনেতা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির