ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’ ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মানুষের ঢল ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা হৃদয়ের সেঞ্চুরিতে লড়াকু পুঁজি পেল বাংলাদেশ ২৫ ফেব্রুয়ারি গ্রেপ্তার হতে আদালতে উপস্থিত থাকবেন জামায়াত আমির ফের সিনেমায় আসা প্রসঙ্গে মুখ খুললেন পপি আমরা আমাদের স্বপ্ন পূর্ণ করবোই : হাসনাত আব্দুল্লাহ ডিজিটাল রিপোর্টার্স ফোরামের আহ্বায়ক তানভীর, সদস্য সচিব হাসিব পান্থ চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় ফের ৭টি বোমার সন্ধান, উদ্ধারে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী

হেড কোচের দায়িত্ব পেয়েই সুপার লিগের লক্ষ্য আশরাফুলের

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৭:১১:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০৭:১১:৫০ অপরাহ্ন
হেড কোচের দায়িত্ব পেয়েই সুপার লিগের লক্ষ্য আশরাফুলের
বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসের অন্যতম সেরা ব্যাটার মোহাম্মদ আশরাফুলের জন্য এটি একটি নতুন যুগের সূচনা। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর, অবশেষে নারী ও পুরুষ ক্রিকেট লিগে কোচ হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন তিনি। এবার তিনি ঢাকার ধানমন্ডি ক্লাবের পুরুষ প্রিমিয়ার লিগের হেড কোচ হিসেবে এবং গুলশান ইয়ুথ ক্লাবের নারী ক্রিকেট লিগের প্রধান প্রশিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

ধানমন্ডি ক্লাব নামটি পরিবর্তন হয়ে এখন শুধুমাত্র ‘ধানমন্ডি ক্লাব’ হিসেবে পরিচিত। গত কয়েক বছর ধরে এই ক্লাবটি ঢাকার প্রিমিয়ার লিগে শীর্ষে অবস্থান করলেও, এবার তাদের দল কিছুটা দুর্বল হয়েছে। অনেক তারকা প্লেয়াররা অন্য ক্লাবে চলে গেছেন, তবে এখনো ক্লাবের সঙ্গেই আছেন কিছু দক্ষ এবং অভিজ্ঞ ক্রিকেটার, যেমন নুরুল হাসান সোহান, ফজলে মাহমুদ রাব্বি, ইয়াসির আলী রাব্বি, কামরুল ইসলাম রাব্বি, হাসান মুরাদ এবং তরুণ খেলোয়াড় হাবিবুর রহমান সোহানসহ অনেকেই।

তবে, ক্লাবের শক্তি কমলেও আশরাফুলের মুখে কোন হতাশা নেই। বরং তিনি অত্যন্ত আশাবাদী। তার মতে, বর্তমান দলটি অনেক দূর যেতে পারবে। "এ দলের বড় তারকা নেই, তবে যারা আছেন, তারা নির্দ্বিধায় ভালো পারফর্মার। সোহান, ফজলে রাব্বি, ইয়াসির আলী রাব্বি—সবাই ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো পারফর্ম করেছে। আমি বিশ্বাস করি, সুপার লিগ খেলা সম্ভব এবং টপ ফোরে জায়গা পাওয়াও অসম্ভব নয়," বলেন আশরাফুল।

তার বিশ্বাস, দলের মধ্যে নিবেদিত এবং সাহসী খেলোয়াড়রা রয়েছে, যারা নিজেদের সেরাটা দিতে প্রস্তুত। আশরাফুল নিশ্চিত, এই দলটি সুপার লিগে ভালো ফল করতে পারবে যদি সবাই মিলে একত্রিতভাবে খেলতে পারে।

কমেন্ট বক্স
ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়

ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়