ঢাকা , শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ , ২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে পুলিশের লাঠিচার্জে সংসদ ভবন ছাড়লেন জুলাই যোদ্ধারা পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন হামজাকে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিতে চান নতুন ক্রীড়া সম্পাদক নার্গিস জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন করা হয়েছে : আলী রীয়াজ শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা

রোহিঙ্গা সঙ্কট সমাধানে সব পক্ষের সঙ্গে আলোচনা চলছে: জুলি বিশপ

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০৫:০৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০৫:০৫:১২ অপরাহ্ন
রোহিঙ্গা সঙ্কট সমাধানে সব পক্ষের সঙ্গে আলোচনা চলছে: জুলি বিশপ
রোহিঙ্গা সংকট সমাধানসহ মিয়ানমারের পরিস্থিতি ঠিক রাখতে প্রতিবেশী রাষ্ট্র, বিচ্ছিন্নতাবাদী বা স্বাধীনতাকামী লড়াইকারী সব পক্ষের সঙ্গেই জাতিসংঘ আলোচনা করছে বলে জানিয়েছেন সংস্থাটির মহাসচিবের মিয়ানমার বিষয়ক দূত, জুলি বিশপ।

তিনদিনের সফরে ঢাকা এসে রোববার দুপুরে তিনি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে যান এবং বৈঠক করেন উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে। বৈঠক শেষে জাতিসংঘ মহাসচিবের বিশেষ দূত জুলি বিশপ বলেন, রোহিঙ্গা সংকট সমাধান খোঁজার জন্য তিনি বাংলাদেশে এসেছেন।

তিনি বলেন, ‘‘রোহিঙ্গা সংকট নিরসনে ও সমাধান খুঁজতে যাদের স্বার্থ রক্ষা হবে, তাদের সবার সাথে আলোচনা চলছে।’’ এছাড়া, তিনি জানান, রোহিঙ্গাদের বিষয়ে সকল স্টেকহোল্ডারদের সঙ্গে কাজ করতে চায় মিয়ানমার।

কমেন্ট বক্স
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে