ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

চলতি সপ্তাহে সরকার থেকে পদত্যাগ করছেন নাহিদ ইসলাম

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০৫:৩৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০৫:৩৪:২৭ অপরাহ্ন
চলতি সপ্তাহে সরকার থেকে পদত্যাগ করছেন নাহিদ ইসলাম
চলতি সপ্তাহে নাহিদ ইসলাম বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পদ থেকে পদত্যাগ করার পরিকল্পনা করছেন এবং তিনি একটি নতুন দলের দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন। তার পদত্যাগের পর নতুন দলের নাম এবং কমিটি ঘোষণা করার সম্ভাবনা ২৬ ফেব্রুয়ারিতে রয়েছে।

নাহিদ ইসলাম গত বছরের আগস্টে অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা হিসেবে নিযুক্ত হন এবং পরবর্তীতে তিনি ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরে, ১৬ আগস্ট থেকে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা হিসেবে কাজ করেন।

নতুন দলের আত্মপ্রকাশের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে কয়েকটি কমিটি, যার মধ্যে গঠনতন্ত্র ও ঘোষণাপত্র তৈরির জন্য পৃথক কমিটি রয়েছে। নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন জানিয়েছেন, দলটি আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করবে চলতি সপ্তাহের শেষে। তবে দলের নাম এবং সাংগঠনিক কাঠামো এখনও চূড়ান্ত হয়নি, এবং সংগঠনটি জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক এবং জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব পদ যুক্ত করতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন