ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হলো দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি: অভিযুক্তরা ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত সানসিল্ক-এর আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির বরফ গলছে যুক্তরাষ্ট্র-ভারত সম্পর্কের, দিল্লিতে বৈঠক টিকটক চালু থাকছে যুক্তরাষ্ট্রে, ওয়াশিংটন-বেইজিংয়ের চুক্তি ঝুঁকি মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিতে হবে: তারেক রহমান রোজার আগেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘের র‌্যাংকিংয়ে জার্মানিকে সরিয়ে শীর্ষ ১০ উদ্ভাবনী দেশের তালিকায় চীন তুরস্ক, সিরিয়া ও কাতার ‘শয়তানের নতুন অক্ষ’: ইসরাইলি মন্ত্রী ৮ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা

শুরু হচ্ছে ‘গেম অব থ্রোনস’ সিনেমা নির্মাণের কাজ

  • আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৪ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৪ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
শুরু হচ্ছে ‘গেম অব থ্রোনস’ সিনেমা নির্মাণের কাজ
‘গেম অব থ্রোনস’ ভক্তদের জন্য দারুণ খবর হলো, এবার প্রিয় সিরিজটি নিয়ে একটি সিনেমা তৈরি করতে যাচ্ছে ওয়ার্নার ব্রো’স। এটি বর্তমানে প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে, যেখানে স্ক্রিপ্ট তৈরির কাজ চলছে, যদিও এখনো কোনো পরিচালক, অভিনেতা বা চিত্রনাট্যকার চূড়ান্ত করা হয়নি। 

এটি মূল সিরিজের প্রথমবারের মতো সিনেমায় পরিণত হওয়ার ঘটনা নয়। ২০১৪ সালে ফ্র্যাঞ্চাইজিটির লেখক জর্জ আর আর মার্টিন নিজেও ‘গেম অব থ্রোনস’ নিয়ে সিনেমা বানানোর প্রস্তাব দিয়েছিলেন, যা তখন এইচবিও গ্রহণ করেনি। তবে সিরিজটির অমর জনপ্রিয়তার কারণে নির্মাতারা অবশেষে সিনেমা নির্মাণের দিকে ঝুঁকেছে।

মূল সিরিজের প্রিক্যুয়েল হিসেবে ইতোমধ্যেই ‘হাউস অব দ্য ড্রাগন’ প্রচারিত হয়েছে এবং এর দ্বিতীয় সিজন শেষ হয়েছে। 

বর্তমানে সিরিজটির তৃতীয় সিজনের ঘোষণা আসার পাশাপাশি আরো দুটি প্রকল্প, ‘টেন থাউজেন্ড শিপস’ এবং ‘অ্যা নাইট অব দ্য সেভেন কিংডমস,’ প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। এর মধ্যে কিছু প্রকল্প বাদ পড়লেও, নতুন এই সিনেমা এবং সিরিজগুলো ফ্র্যাঞ্চাইজির আকর্ষণকে আরও বাড়িয়ে তুলবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান

প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান