ঢাকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের আরেকটি ফ্যাসিবাদ, স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থা বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ নিশোর যে অভিনয় ‘অন্য লেভেলের’ বললেন মেহজাবীন আওয়ামী লীগ যেন মিছিল করতে না পারে পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিসিবিতে দুর্নীতি ও পাতানো খেলা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন ফারুক ট্রাম্প-মোদি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচন প্রলম্বিত করার পক্ষপাতী নয় এনসিপি: আখতার হোসেন ইলন মাস্কের সঙ্গে ফোনালাপ মোদির জাপাকে রাজনীতি থেকে দূরে রাখতে ষড়যন্ত্র চলছে: জি এম কাদের এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসান সারওয়ার্দী পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০ রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিনকে চিঠি ইরানের খামেনির সিঙ্গাপুর থেকেও পালিয়েছেন, কোথায় আশ্রয় নিলেন শেখ তাপস

ভোটারকে ঘুষি মারার জেরে ব্রিটিশ এমপির কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ২৫-০২-২০২৫ ১২:৪৪:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০২-২০২৫ ১২:৪৪:৩৯ অপরাহ্ন
ভোটারকে ঘুষি মারার জেরে ব্রিটিশ এমপির কারাদণ্ড
ভোটারকে ঘুষি মারার অভিযোগে যুক্তরাজ্যের এমপি মাইক অ্যামসবারিকে ১০ সপ্তাহের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ঘটনাটির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর বিষয়টি ব্যাপক আলোচনা তৈরি করে।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিবিসি নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়, চেশায়ার নির্বাচনী এলাকায় ঘটনার সময় মাইক অ্যামসবারি এক ভোটারের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়েন। উত্তেজনার একপর্যায়ে তিনি ভোটার পল ফেলোসকে ঘুষি মারেন।

ভিডিও ফুটেজ প্রকাশের পর ৫৫ বছর বয়সী মাইক নিজেই ঘুষি মারার কথা স্বীকার করেন। আদালত তাকে ১০ সপ্তাহের জন্য কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়। তিনি রানকর্ন ও হেলসবিকের স্বতন্ত্র এমপি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি

একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি