ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

পিলখানার নির্মম হত্যাকাণ্ড নিয়ে জাতিকে দীর্ঘদিন বিভ্রান্তিতে রাখা হয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৫-০২-২০২৫ ০২:২০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০২-২০২৫ ০২:২০:১৯ অপরাহ্ন
পিলখানার নির্মম হত্যাকাণ্ড নিয়ে জাতিকে দীর্ঘদিন বিভ্রান্তিতে রাখা হয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
জাতীয় শহীদ সেনা দিবস উপলক্ষে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস এক বাণী প্রদান করেন, যেখানে তিনি পিলখানায় বীর সেনা সদস্যদের নির্মম হত্যাকাণ্ডের সুবিচার নিশ্চিত করতে বাংলাদেশের রাষ্ট্রের দায়বদ্ধতার কথা উল্লেখ করেন।

বাণীতে ড. ইউনূস বলেন, "পিলখানা হত্যাকাণ্ড নিয়ে জাতিকে দীর্ঘদিন বিভ্রান্তিতে রাখা হয়েছে। এখন রাষ্ট্র হিসেবে আমাদের দায়িত্ব হল সুবিচার নিশ্চিত করা। সরকার এই লক্ষ্যেই কাজ করছে।" তিনি আরও বলেন, সমব্যাথী হয়ে দেশ ও জনগণ শহীদ পরিবারের পাশে দাঁড়াবে এবং নিপীড়িতদের সাহায্য করবে, এমন আশাবাদ প্রকাশ করেন।

গভীর বেদনায় তিনি শহীদ সেনা কর্মকর্তাদের স্মরণ করেন এবং তাদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, "এখন থেকে দিনটি একটি চেতনা ও অনুভূতির নিয়ামক হবে। এটি মনে করিয়ে দেবে দেশের জন্য যুদ্ধ করতে যাওয়া সাহসী মানুষের অমূলক এবং নির্মম মৃত্যুর কথা।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা