ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

কাউকে বরদাশত করা হবে না, হুঁশিয়ারি আসিফ মাহমুদের

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০১:৩৭:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০১:৩৭:০৪ অপরাহ্ন
কাউকে বরদাশত করা হবে না, হুঁশিয়ারি আসিফ মাহমুদের
অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জনগণের নিরাপত্তা বিঘ্নিত করার যেকোনো চেষ্টার বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে তিনি এই বার্তা দেন।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে তার এডমিন প্যানেল থেকে লেখা হয়, "দেশের ক্রান্তিলগ্নে জনগণের নিরাপত্তা যদি কেউ বিঘ্নিত করার চেষ্টা করে, সেটা রাজনৈতিক হোক বা নিতান্তই চাঁদাবাজি — কাউকে বরদাশত করা হবে না।"

শহরের বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন শেষে রাত ১২টায় নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য ও সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে একই বার্তা দেন আসিফ মাহমুদ সজীব।

এর আগে, এক ফেসবুক পোস্টে তিনি লেখেন, "এ দেশের রাজনীতিতে ফ্যাসিস্টদের কোনো ঠাঁই নেই।" তিনি আরও বলেন, "ফ্যাসিবাদী শক্তি, বিশেষত আওয়ামী লীগের জন্য বাংলাদেশে নির্বাচনের সুযোগ নেই।"

রাজনীতির ভবিষ্যৎ প্রসঙ্গে আসিফ মাহমুদ বলেন, "ট্রুথ কমিশনের মাধ্যমে পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতি পরিচালিত হবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা