ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন সালমান শাহর লাশ কবর থেকে উত্তোলনের নির্দেশ ফিলিপিন্সে ভূমিকম্পের তিনদিন পরও উদ্ধার হচ্ছে লাশ, মৃত্যু বেড়ে ৪৬ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন : প্রধানমন্ত্রী ২১ বছর পর অস্ট্রেলিয়াকে হারাল বাংলাদেশ এক দিনের সফরে কক্সবাজার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী অভেনেত্রী তানিয়া বৃষ্টিকে নিইয়ে নতুন গুজব সুপ্রিম কোর্টের পৃথক সচিবালয় নিয়ে হাইকোর্টের রায় স্থগিত, আপিল শুনানি ১৬ জুন ৩০০ কেজি কাঁচা মাছ নিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে গেল নরওয়ে যুবদল নেতা বাবুকে বহিষ্কার, রমনা থানা কমিটি বিলুপ্ত

বিএনপিকে নিশ্চিহ্ন করতে একটি মহল ষড়যন্ত্র করছে: জয়নুল আবদিন ফারুক

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৪:৫৯:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৪:৫৯:২৭ অপরাহ্ন
বিএনপিকে নিশ্চিহ্ন করতে একটি মহল ষড়যন্ত্র করছে: জয়নুল আবদিন ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, বিএনপিকে নিশ্চিহ্ন করতে কিছু শক্তি এখনও নানা ষড়যন্ত্র করছে, তবে অতীতে যেভাবে তারা সফল হতে পারেনি, সেভাবে তারা আজও সফল হবে না। 

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবে কর্মজীবী দল আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এই মন্তব্য করেন।

ফারুক আরও বলেন, "শেখ হাসিনা পালিয়ে গেলেও তার সমর্থকরা সুযোগের অপেক্ষায় রয়েছে এবং তারা বিএনপি নেতাদের সমালোচনায় লিপ্ত রয়েছে।" তিনি বলেন, দেশের বড় অপরাধীদের ধরার জন্য ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ চালানো প্রয়োজন। একই সঙ্গে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে সিন্ডিকেট ভাঙারও আহ্বান জানান।

এছাড়া, নির্বাচন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, "যদি নির্বাচন বিলম্বিত হয়, তবে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি মানুষের আস্থা কমে যাবে। সুতরাং, সঙ্কট সৃষ্টি না করে দ্রুত নির্বাচন অনুষ্ঠিত করা উচিত, যাতে জনগণের আস্থা বজায় থাকে।"

কমেন্ট বক্স