ঢাকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি ১৩ বছরের ক্যারিয়ারে প্রথম এমন অভিজ্ঞতা হলো বাবরের একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের আরেকটি ফ্যাসিবাদ, স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থা বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ নিশোর যে অভিনয় ‘অন্য লেভেলের’ বললেন মেহজাবীন আওয়ামী লীগ যেন মিছিল করতে না পারে পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিসিবিতে দুর্নীতি ও পাতানো খেলা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন ফারুক ট্রাম্প-মোদি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচন প্রলম্বিত করার পক্ষপাতী নয় এনসিপি: আখতার হোসেন ইলন মাস্কের সঙ্গে ফোনালাপ মোদির জাপাকে রাজনীতি থেকে দূরে রাখতে ষড়যন্ত্র চলছে: জি এম কাদের এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসান সারওয়ার্দী পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০

সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত
ইন্ডিয়া’স গট ল্যাটেন্ট শোতে রণবীর এলাহাবাদিয়া এবং সময় রায়নার মা-বাবাকে নিয়ে অশ্লীল মন্তব্যের ঘটনায় তারা বিতর্কের সম্মুখীন হয়েছেন। এই মন্তব্যের জন্য একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে এবং মুম্বাই পুলিশ অনুষ্ঠানটির অতিথিদের জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

তবে, এ ঘটনার তদন্তে মুম্বাই পুলিশ রাখি সাওয়ান্তকেও সমন পাঠায়। কিন্তু তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন এবং ক্ষোভ প্রকাশ করেন। রাখি বলেন, "যে ধর্ষণ মামলাগুলো পাঁচ থেকে দশ বছর ধরে ঝুলে আছে, তাদের কথা ভাবুন। সেগুলোর ভুক্তভোগী মায়েরা কী অবস্থায় আছেন? দোষীদের শাস্তি দিন, আমরা কোনো অন্যায় করিনি।" তিনি আরও জানান, দুবাইতে অবস্থান করছেন এবং ভিডিও কলের মাধ্যমে তার বয়ান দিতে পারবেন।

রাখি দাবি করেন, তিনি কোনো অশ্লীল মন্তব্য করেননি এবং জানান, শো-এ অংশগ্রহণ এবং সাক্ষাৎকার দেওয়ার জন্য তাকে টাকা দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু তিনি কোনো অবৈধ কিছু করেননি। তিনি বলেন, "আমি তো কোনো অশ্লীল মন্তব্য করিনি। সমন পাঠিয়ে কোনো লাভ হবে না। আমি ভিখারি, টাকা পয়সা নেই।"

এদিকে, রণবীর এলাহাবাদিয়া বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য প্রকাশ্যে ক্ষমা চান। তিনি জানান, "কমেডি" সম্পর্কে তার কোনো ধারণা ছিল না এবং মন্তব্যটি যথেষ্ট ভুল ছিল।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি

ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি