ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত
ইন্ডিয়া’স গট ল্যাটেন্ট শোতে রণবীর এলাহাবাদিয়া এবং সময় রায়নার মা-বাবাকে নিয়ে অশ্লীল মন্তব্যের ঘটনায় তারা বিতর্কের সম্মুখীন হয়েছেন। এই মন্তব্যের জন্য একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে এবং মুম্বাই পুলিশ অনুষ্ঠানটির অতিথিদের জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

তবে, এ ঘটনার তদন্তে মুম্বাই পুলিশ রাখি সাওয়ান্তকেও সমন পাঠায়। কিন্তু তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন এবং ক্ষোভ প্রকাশ করেন। রাখি বলেন, "যে ধর্ষণ মামলাগুলো পাঁচ থেকে দশ বছর ধরে ঝুলে আছে, তাদের কথা ভাবুন। সেগুলোর ভুক্তভোগী মায়েরা কী অবস্থায় আছেন? দোষীদের শাস্তি দিন, আমরা কোনো অন্যায় করিনি।" তিনি আরও জানান, দুবাইতে অবস্থান করছেন এবং ভিডিও কলের মাধ্যমে তার বয়ান দিতে পারবেন।

রাখি দাবি করেন, তিনি কোনো অশ্লীল মন্তব্য করেননি এবং জানান, শো-এ অংশগ্রহণ এবং সাক্ষাৎকার দেওয়ার জন্য তাকে টাকা দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু তিনি কোনো অবৈধ কিছু করেননি। তিনি বলেন, "আমি তো কোনো অশ্লীল মন্তব্য করিনি। সমন পাঠিয়ে কোনো লাভ হবে না। আমি ভিখারি, টাকা পয়সা নেই।"

এদিকে, রণবীর এলাহাবাদিয়া বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য প্রকাশ্যে ক্ষমা চান। তিনি জানান, "কমেডি" সম্পর্কে তার কোনো ধারণা ছিল না এবং মন্তব্যটি যথেষ্ট ভুল ছিল।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা