ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:২০:১৬ অপরাহ্ন
সেই বিতর্কিত রণবীরের পাশে দাঁড়ালেন রাখি সাওয়ান্ত
ইন্ডিয়া’স গট ল্যাটেন্ট শোতে রণবীর এলাহাবাদিয়া এবং সময় রায়নার মা-বাবাকে নিয়ে অশ্লীল মন্তব্যের ঘটনায় তারা বিতর্কের সম্মুখীন হয়েছেন। এই মন্তব্যের জন্য একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে এবং মুম্বাই পুলিশ অনুষ্ঠানটির অতিথিদের জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

তবে, এ ঘটনার তদন্তে মুম্বাই পুলিশ রাখি সাওয়ান্তকেও সমন পাঠায়। কিন্তু তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন এবং ক্ষোভ প্রকাশ করেন। রাখি বলেন, "যে ধর্ষণ মামলাগুলো পাঁচ থেকে দশ বছর ধরে ঝুলে আছে, তাদের কথা ভাবুন। সেগুলোর ভুক্তভোগী মায়েরা কী অবস্থায় আছেন? দোষীদের শাস্তি দিন, আমরা কোনো অন্যায় করিনি।" তিনি আরও জানান, দুবাইতে অবস্থান করছেন এবং ভিডিও কলের মাধ্যমে তার বয়ান দিতে পারবেন।

রাখি দাবি করেন, তিনি কোনো অশ্লীল মন্তব্য করেননি এবং জানান, শো-এ অংশগ্রহণ এবং সাক্ষাৎকার দেওয়ার জন্য তাকে টাকা দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু তিনি কোনো অবৈধ কিছু করেননি। তিনি বলেন, "আমি তো কোনো অশ্লীল মন্তব্য করিনি। সমন পাঠিয়ে কোনো লাভ হবে না। আমি ভিখারি, টাকা পয়সা নেই।"

এদিকে, রণবীর এলাহাবাদিয়া বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য প্রকাশ্যে ক্ষমা চান। তিনি জানান, "কমেডি" সম্পর্কে তার কোনো ধারণা ছিল না এবং মন্তব্যটি যথেষ্ট ভুল ছিল।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা