ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

‘মার্চের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ না দিলে রাজনৈতিক দলগুলো বসে সিদ্ধান্ত নেবে’

  • আপলোড সময় : ০১-০৩-২০২৫ ০৪:০৯:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৩-২০২৫ ০৪:০৯:৩০ অপরাহ্ন
‘মার্চের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ না দিলে রাজনৈতিক দলগুলো বসে সিদ্ধান্ত নেবে’
বাংলাদেশের রাজনীতিতে নির্বাচন নিয়ে উত্তেজনা বরাবরই থাকে, তবে এবার যেন আরও তীব্র হচ্ছে। সালাহউদ্দিন আহমেদের বক্তব্য থেকে স্পষ্ট, বিএনপি দ্রুত রোডম্যাপ ঘোষণা চায়, আর তা না হলে রাজনৈতিক দলগুলো নিজস্ব সিদ্ধান্ত নিতে পারে।

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ওপর চাপ বাড়ছে, বিশেষ করে দেশীয় রাজনীতিবিদদের পাশাপাশি আন্তর্জাতিক মহলও নজর রাখছে। বিদেশি গণমাধ্যমে কথা বললেও দেশে সরাসরি বক্তব্য না দেওয়ায় অনেকের মনে প্রশ্ন উঠছে।

রোডম্যাপ ঘোষণা হলে অন্তত রাজনৈতিক অনিশ্চয়তা কিছুটা কমতে পারে, তবে যদি তা আরও বিলম্বিত হয়, রাজনৈতিক অস্থিরতা আরও বাড়তে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত