ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

দেবরের দায়ের কোপে প্রাণ গেল ভাবির

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ১১:০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ১১:০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
দেবরের দায়ের কোপে প্রাণ গেল ভাবির
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে আনন্দ সরকার নামে এক যুবক ধারাল দায়ের কোপে প্রতিবেশী ভাবী মিতু সরকার নামে এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িত আনন্দ সরকারকে আটক করেছে।

বুধবার (৫ মার্চ) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার ভাতগ্রাম ইউনিয়নের ইচাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। দায়ের কোপে আহত হয়েছে নারীসহ আরো ৬ জন। আহতদের মধ্যে ২জনকে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


নিহত মিতু সরকার (৩৬) উপজেলার ইচাইল গ্রামের রনজিত সরকারের স্ত্রী। তাদের সংসারে একটি ছেলে ও মেয়ে সন্তান রয়েছে। ঘাতক আনন্দ সরকার (২৮) একই গ্রামের নিমাই সরকারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মোটরসাইকেল গ্যারেজ শ্রমিক আনন্দ সরকার গত কয়েকদিন ধরে বাড়ির কারো সাথে কথা না বলে চুপচাপ ছিল। বুধবার বিকেলে বাড়িতে গিয়ে মায়ের নিকট দা চায়। দা হাতে পেয়ে মাকে কোপাতে যায়। মায়ের চিৎকার শুনে যে এগিয়ে আসে তাকেই এলোপাথারি কোপাতে থাকে। দায়ের কোপে প্রতিবেশী ভাবী দুই সন্তানের জননী মিতু সরকার ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এসময় তার দায়ের এলোপাথারি কোপে তার বাবা নিমাই সরকার (৫৫), মা মিষ্ট রানি সরকার (৪৫), প্রতিবেশী দুলাল সরকার (৫৫), দিগেন সরকার (৫০), দিপা সরকার (২৫) এবং সুমা সরকার (২৭) আহত হয়। আহতদের মধ্যে দুলাল সরকার এবং দিগেন সরকারকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার ওসি মোশারফ হোসেন বলেন, হত্যার কারণ জানা যায়নি। নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার মুল হোতাকে আটক করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর হবে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত