ঢাকা , রবিবার, ০৯ মার্চ ২০২৫ , ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উদ্ভিদবিজ্ঞান অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু রমজানে ধর্ষণের মামলার বিচার ৯০ দিন ও তদন্ত শেষ করতে হবে ১৫ দিনের মধ্যে: আইন উপদেষ্টা বাংলাদেশ সীমান্তে হত্যাকাণ্ড: জাতিসংঘের অধীনে বিচার দাবি জামায়াতের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের বিশেষ নিরাপত্তা পদক্রম বাতিল রোববারের ইফতার মাহফিল স্থগিত করল বিএনপি মব জাস্টিসসহ অস্থিতিশীলতা সৃষ্টিকারীরা কঠোর নজরদারিতে: তথ্য উপদেষ্টা নিজেদের এজেন্ডা চাপিয়ে দিতেই আলোচনার নাটক করছে ট্রাম্প প্রশাসন: খামেনি ঈদের আগে বেতন নিয়ে সুখবর পেলেন সরকারি চাকরিজীবীরা রাশিয়া-চীনকে নিয়ে ইরানের নৌ মহড়া শুরু সোমবার ধর্ষণ মামলায় মিলবে না জামিন, তদন্ত হবে ১৫ দিনেই: আইন উপদেষ্টা ফিলিস্তিনের পতাকা হাতে লন্ডনের ‘বিগ বেন’ টাওয়ারে যুবক রাজশাহীতে তালাকপ্রাপ্ত নারীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার বিশ্বরেকর্ড গড়লেন লোমশ মুখওয়ালা ভারতীয় যুবক খাদ্য উপদেষ্টার সঙ্গে বিশ্ব ব্যাংকের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ এবার কেরানীগঞ্জে চার মাসের অন্তঃসত্ত্বাকে গণধর্ষণ, ঢামেকে ভর্তি আদালতে তোলার সময় ‘ধর্ষক’কে গণধোলাই, জেল হাজতে পাঠালেন বিচারক বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের ‘ক্রমবর্ধমান সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন ভারতের সেনাপ্রধান ট্রাম্পকে ভোট দিয়ে এখন চাকরি ছাড়া! গাজা দখলের যে কোনো প্রচেষ্টা প্রতিহত করতে হবে: তুরস্ক চট্টগ্রাম-সন্দ্বীপ ফেরি সার্ভিস চালু হচ্ছে ২৪ মার্চ

মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ছাদ থেকে পড়ে নার্সিং শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ১২:৩৮:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ১২:৩৮:০৯ অপরাহ্ন
মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ছাদ থেকে পড়ে নার্সিং শিক্ষার্থীর মৃত্যু
বগুড়ায় মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ছাদ থেকে পড়ে অপর্ণা চক্রবর্তী (২২) নামের এক নার্সিং শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৫ মার্চ) রাত ১১টার দিকে বগুড়া শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

অপর্ণা চক্রবর্তী শহরের জহুরুল নগর হাফিজার মোড় এলাকার ব্যাংক কর্মকর্তা হিমাংশু চক্রবর্তীর মেয়ে। তিনি বগুড়া নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থী ছিল। 


নিহতের স্বজনেরা বলেন, গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে অসাবধানতাবশত বাড়ির ছাদ থেকে পড়ে যান অপর্ণা। তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তিনি মারা যান।


বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম মঈনুদ্দীন বলেন, লাশ পুলিশ হেফাজতে মর্গে রাখা আছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
উদ্ভিদবিজ্ঞান অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের  আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু রমজানে

উদ্ভিদবিজ্ঞান অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু রমজানে