ঢাকা , বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস
মুশফিকের স্ত্রীর পোস্ট

‘এমন সমালোচনা করবেন না, যেন প্রার্থনায় বসে কাঁদতে হয়’

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:১৭:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:১৭:৪১ অপরাহ্ন
‘এমন সমালোচনা করবেন না, যেন প্রার্থনায় বসে কাঁদতে হয়’
মুশফিকুর রহিম ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। ৩৭ বছর বয়সী এই উইকেটকিপার গতকাল (৫ মার্চ) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তার অবসরের সিদ্ধান্ত জানান। 

এর আগে ২০২২ সালে টি-টোয়েন্টি থেকে অবসর ঘোষণা করেছিলেন তিনি। ১৯ বছরের দীর্ঘ ওয়ানডে ক্যারিয়ারে ২৭৪টি আন্তর্জাতিক ওয়ানডে ম্যাচ খেলে সাড়ে ৭ হাজারের বেশি রান করেছেন মুশফিক।

মুশফিকের স্ত্রী জান্নাতুল কেফায়াত মন্ডি তার অবসরের পর একটি আবেগঘন পোস্ট করেছেন। তিনি লেখেন, "আলহামদুলিল্লাহ, তোমার দারুণ ওয়ানডে ক্যারিয়ার ছিল। তুমি কখনো নিজের জন্য খেলোনি, বরং দল ও দেশপ্রেমের জন্যই খেলেছ।" মন্ডি আরও বলেন, "এটা কঠিন সিদ্ধান্ত ছিল, তবে ইনশাআল্লাহ তোমার জন্য নতুন একটি উজ্জ্বল অধ্যায় অপেক্ষা করছে।"

তিনি আরও বলেন, "দয়া করে এমন পর্যায়ে সমালোচনা করবেন না যে, কাউকে আপনার জন্য প্রার্থনার আসনে বসে কাঁদতে হয়। আমরাও মানুষ।"

মুশফিকের এই অবসরের সিদ্ধান্তে তার পরিবার ও ভক্তরা তাকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন এবং তার নতুন অধ্যায়ের জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান