ঢাকা , রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬ , ২৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ হরমুজ প্রণালী পরিষ্কার করছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প হত্যাচেষ্টা মামলায় সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিনের জামিন দিনাজপুর টেক্সটাইল মিল খুব দ্রুতই চালু হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ডে থাকবে নগদ টাকা, সঙ্গে ১০ সেবা স্ত্রীকে হত্যার পর প্রতিবেশীকে ফোন করে মরদেহ উদ্ধার করতে বললেন স্বামী অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর

কিউকমের চেয়ারম্যান ও এমডির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:২৪:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:২৪:১২ অপরাহ্ন
কিউকমের চেয়ারম্যান ও এমডির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
কিউকম ডট কম লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. আইয়ুব আলী এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রিপন মিয়ার বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন। 

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) আদালত এ আদেশ দেন, কারণ আসামিরা আদালতে হাজির হননি।

মামলার সূত্রে জানা গেছে, ২০২১ সালের ২৭ জুন কিউকম ডট কম লিমিটেডের 'বিগ বিলিয়ন রিটার্ন' ক্যাম্পেইন থেকে থ্রি এস কর্পোরেশনের মালিক মেহেদি হাসান ফয়সাল ৮২ লাখ ৪৪ হাজার ১৬০ টাকার মালামাল ক্রয় করেন। কিন্তু নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মালামাল সরবরাহ করা হয়নি। পরে ২০২৪ সালের আগস্ট মাসে তিনি প্রতারণার অভিযোগে মামলা করেন।

এখন আসামিরা আদালতে হাজির না হওয়ায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম

আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম