ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

কিউকমের চেয়ারম্যান ও এমডির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:২৪:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:২৪:১২ অপরাহ্ন
কিউকমের চেয়ারম্যান ও এমডির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
কিউকম ডট কম লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. আইয়ুব আলী এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রিপন মিয়ার বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন। 

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) আদালত এ আদেশ দেন, কারণ আসামিরা আদালতে হাজির হননি।

মামলার সূত্রে জানা গেছে, ২০২১ সালের ২৭ জুন কিউকম ডট কম লিমিটেডের 'বিগ বিলিয়ন রিটার্ন' ক্যাম্পেইন থেকে থ্রি এস কর্পোরেশনের মালিক মেহেদি হাসান ফয়সাল ৮২ লাখ ৪৪ হাজার ১৬০ টাকার মালামাল ক্রয় করেন। কিন্তু নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মালামাল সরবরাহ করা হয়নি। পরে ২০২৪ সালের আগস্ট মাসে তিনি প্রতারণার অভিযোগে মামলা করেন।

এখন আসামিরা আদালতে হাজির না হওয়ায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী