ঢাকা , রবিবার, ১১ মে ২০২৫ , ২৮ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীমান্তে ঘুরছে মানসিক রোগী: স্থানীয়রা বলছেন ‘তারা ভারত থেকে পুশইন’ টেকনাফে ‘জিম্মিঘর’ থেকে ১৪ অপহৃত উদ্ধার আ.লীগের নিবন্ধন দ্রুত বাতিল করতে হবে, ইসিকে নাহিদ আট বউ নিয়ে প্রকাশ্যে মোশাররফ করিম সরকারের উদ্দেশ্য নিয়ে জনমনে সংশয় তৈরি হয়েছে: রিজভী ঢাকা রেঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠনের কোনো কার্যক্রম চলবে না: ডিআইজি রেজাউল পারমাণবিক আলোচনা শুরুর আগে সৌদি ও কাতারে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী গাজায় ত্রাণ বিতরণের নিয়ন্ত্রণ নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র এমন ভ্যাপসা গরম কতদিন থাকবে, জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর রামপুরায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় অটোরিকশাচালকের মৃত্যু আবারও শাহবাগ ব্লকেড আমরা কোনো নেতিবাচক আন্তর্জাতিক প্রতিক্রিয়ার আশা করি না: প্রেস সচিব গরমে ত্বকের যত্নে মুলতানি মাটি বুদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা মা দিবস কেন রোববারে পালিত হয়? আ’লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ: সারাদেশে আনন্দ মিছিল, মিষ্টি বিতরণ আংশিক দাবি পূরণ হয়েছে, বললেন জামায়াত আমির ‘মা’ শব্দের অতলে লুকানো পৃথিবীর সবচেয়ে অকৃত্রিম ভালোবাসা: তারেক রহমান আমি যদি কর্মসূচি ঘোষণা দিতে নাও পারি, আন্দোলন চালিয়ে যাবেন ‘যুদ্ধবিরতিতে’ সম্মত ভারত-পাকিস্তান-মার্কিন প্রেসিডেন্ট

দুই ঘণ্টাতেই শেষ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালের টিকিট

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:৪১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:৪১:২৮ অপরাহ্ন
দুই ঘণ্টাতেই শেষ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালের টিকিট
দুবাইয়ের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালে আগামী ৯ মার্চ নিউজিল্যান্ড ও ভারত মুখোমুখি হবে। ফাইনালের জন্য টিকিট বিক্রি শুরু হওয়ার দুই ঘণ্টার মধ্যে সব টিকিট শেষ হয়ে যায়।

এবারের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি পাকিস্তান এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। রাজনৈতিক বৈরিতার কারণে ভারত পাকিস্তানে না গিয়ে হাইব্রিড পদ্ধতিতে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি খেলছে, যেখানে ভারত তাদের সব ম্যাচ ফাইনালেই খেলছে।

দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে আয়োজিত ফাইনালটির জন্য ২৫ হাজার দর্শক ধারণ ক্ষমতা রয়েছে। অনলাইনে টিকিটের সর্বনিম্ন দাম ছিল ৮ হাজার টাকার কিছু বেশি, এবং এক্সক্লুসিভ স্কাই বক্সের টিকিটের দাম ছিল প্রায় ৪ লাখ টাকা। ১ লাখেরও বেশি দর্শক টিকিটের জন্য আবেদন করেছিলেন, কিন্তু মাত্র ২ ঘণ্টায় সব টিকিট বিক্রি হয়ে যায়।

এটি হবে ভারতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ একটি ম্যাচ, কারণ ২০০২ সালে শ্রীলঙ্কার সঙ্গে যৌথভাবে এবং ২০১৩ সালে ইংল্যান্ডকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জিতেছিল তারা। অন্যদিকে, ২০০০ সালে ভারতকে হারিয়েই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির শিরোপা জিতেছিল নিউজিল্যান্ড।

কমেন্ট বক্স
সীমান্তে ঘুরছে মানসিক রোগী: স্থানীয়রা বলছেন ‘তারা ভারত থেকে পুশইন’

সীমান্তে ঘুরছে মানসিক রোগী: স্থানীয়রা বলছেন ‘তারা ভারত থেকে পুশইন’