ঢাকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

আমি যে বাংলা গান গাইতে পারি সেটা অনেকেই জানে না: অন্তরা মিত্র

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০৪:০১:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০৪:০১:৪৬ অপরাহ্ন
আমি যে বাংলা গান গাইতে পারি সেটা অনেকেই জানে না: অন্তরা মিত্র
অন্তরা মিত্র যিনি বলিউডে ব্যাপক পরিচিত, এখন বাংলা গানে নিজের জায়গা পাকা করছেন। ‘সারেগামাপা’ রিয়্যালিটি শোতে বিচারক হওয়ার পর অনেকেই তার গানের প্রতিভা আবিষ্কার করেছেন। তার গাওয়া "কিশোরী" গানটি টালিউড সিনেমা 'খাদান' এ একটি হিট গান হিসেবে পরিচিতি পেয়েছে। এই গানটি শ্রোতাদের মধ্যে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে এবং বিভিন্ন জায়গায়, যেমন বিয়েবাড়ি, পূজা প্যান্ডেল, বেসরকারি রেডিও চ্যানেলে শোনা যাচ্ছে।

এখন তিনি আশা করছেন, তার নতুন গানও জনপ্রিয়তা পাবে। সোহম চক্রবর্তীর আগামী সিনেমা 'বহুরূপ'-এর একটি রোমান্টিক গান, যা তিনি ও কুনাল গাঞ্জাওয়ালা রেকর্ড করেছেন, সেটিও শ্রোতাদের মন জয় করবে। গান নিয়ে অন্তরার একটি বিশেষ দৃষ্টিভঙ্গি রয়েছে—তিনি বিশ্বাস করেন, গান ভালো না লাগলে তিনি কখনও গান গাইবেন না, এবং শ্রোতার ভালো লাগার জন্যই তিনি গানের প্রতি যত্নশীল।

তিনি বাংলা গান গাইতে চেয়েছেন বহুদিন, কিন্তু এখনও অনেক বড় নামের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পাননি, যেমন অনুপম রায়, রণজয় ভট্টাচার্য, এবং সপ্তক সানাই দাসের সঙ্গে। তার লক্ষ্য, বাংলা গানের ভক্তদের আরও ভালো কিছু উপহার দেওয়া, এবং সে জন্য তিনি অনেক প্রতিশ্রুতিশীল।

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র