ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লংমার্চে গ্যাস-বিদ্যুতের সমস্যার সমাধান হলে আমরাই করতাম: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম ট্রিলিয়ন অর্থনীতির দেশ গড়ার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর শুরু: শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামোগত সহযোগিতায় সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর গাজীপুরে কর্মস্থলে ফিরছেন শ্রমিকেরা, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বাগেরহাটের মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী ৮ শতাধিক পর্যটক নিয়ে সেন্টমার্টিনে জাহাজ চলাচল শুরু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন, চার সিদ্ধান্ত স্থগিত পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক ডিসেম্বর থেকে শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি কার্যকর, পাবেন জানুয়ারিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪ টিয়ারশেল ও ইট-পাটকেলে রণক্ষেত্র নারায়ণগঞ্জ রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নারায়ণগঞ্জে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, সড়কে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ শাহজালাল রুমিকে চার সপ্তাহের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ আদালতের তাহসিফ সাউরি হত্যা: বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে

সব সিটিতে শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ: স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২৭:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২৭:৫৩ অপরাহ্ন
সব সিটিতে শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ: স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা
চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের নতুন মেয়রের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় উপদেষ্টা এ. এফ. হাসান আরিফ ঘোষণা করেছেন যে, শিগগিরই দেশের সব সিটি করপোরেশনে পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ দেওয়া হবে। 

হাসান আরিফ আরও জানান, নতুন মেয়রের কার্যকালের সময়সীমা আইন অনুযায়ী নির্ধারণ করা হবে। তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের নেতৃত্বে যে পরিবর্তনের আশা রয়েছে, তা চট্টগ্রামের নতুন মেয়রকে এগিয়ে নিতে হবে। 

বিশেষ করে বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের জন্য চট্টগ্রামকে একটি পরিবেশবান্ধব (গ্রিন সিটি) শহরে রূপান্তরিত করার লক্ষ্যে কাজ করতে হবে। 

এছাড়া, ডেঙ্গু সংক্রমণ বৃদ্ধিতে তিনি উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং সচেতন থাকার জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লংমার্চে গ্যাস-বিদ্যুতের সমস্যার সমাধান হলে আমরাই করতাম: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম

লংমার্চে গ্যাস-বিদ্যুতের সমস্যার সমাধান হলে আমরাই করতাম: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম