ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ করল বাংলাদেশ প্রতারণার মামলায় ফুডপান্ডার এমডিসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা বিদ্যুৎ খাতের উন্নয়নে ২৪৬০ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে এডিবি গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৩ সুযোগ তৈরি হলে জ্বালানি তেলের দাম কমানো হবে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী এবার বাড়ল লঞ্চের ভাড়া জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও ডা. জুবাইদা রহমান ডিআইজিসহ ৩১ পদে রদবদল এক পয়সা বেশি ভাড়া আদায় হলে রুট পারমিট বাতিল: সড়ক মন্ত্রী জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধিতে বাড়ল বাস ভাড়া গাজী নজরুল চার দিন ও তার স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে ৬ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত দেশে তেলের দাম কম ছিল, পাচারের ঝুঁকি ঠেকাতে বেড়েছে দাম: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী এবার বাড়ছে বাস ভাড়া, বিআরটিএতে জরুরি বৈঠক আশুলিয়ায় পোশাক কারখানায় আগুন জুলাই জাতীয় সনদ যেভাবে সই হয়েছে, সেভাবেই বাস্তবায়ন হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাতক্ষীরার এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর লাশ উদ্ধার ১৯ দিনে এলো ২৩ হাজার কোটি টাকার রেমিট্যান্স মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

সব সিটিতে শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ: স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২৭:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২৭:৫৩ অপরাহ্ন
সব সিটিতে শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ: স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা
চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের নতুন মেয়রের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় উপদেষ্টা এ. এফ. হাসান আরিফ ঘোষণা করেছেন যে, শিগগিরই দেশের সব সিটি করপোরেশনে পূর্ণাঙ্গ প্রশাসক নিয়োগ দেওয়া হবে। 

হাসান আরিফ আরও জানান, নতুন মেয়রের কার্যকালের সময়সীমা আইন অনুযায়ী নির্ধারণ করা হবে। তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের নেতৃত্বে যে পরিবর্তনের আশা রয়েছে, তা চট্টগ্রামের নতুন মেয়রকে এগিয়ে নিতে হবে। 

বিশেষ করে বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের জন্য চট্টগ্রামকে একটি পরিবেশবান্ধব (গ্রিন সিটি) শহরে রূপান্তরিত করার লক্ষ্যে কাজ করতে হবে। 

এছাড়া, ডেঙ্গু সংক্রমণ বৃদ্ধিতে তিনি উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং সচেতন থাকার জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স