ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধীদের সংঘর্ষ, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০১:১০:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০১:১০:০৪ অপরাহ্ন
নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধীদের সংঘর্ষ, আহত ৪
পিরোজপুর শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রতিনিধি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাদের মধ্যে হাতাহাতি ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এই ঘটনাটি ঘটে, যার ফলে উভয়পক্ষের চারজন আহত হয়েছেন।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন— জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রতিনিধি মুসাব্বির মাহমুদ সানি (২৯) এবং তাঁর ভাই সানজিদ (১৯), পাশাপাশি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য শাহনেওয়াজ অভি (২৬) ও মো. মুঈন উদ্দিন (২৭)। ঘটনাটি হামলা-প্রতিহামলার আকার ধারণ করেছে।

সানি অভিযোগ করেছেন, তিনি তারাবির নামাজ শেষে পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে যাওয়ার সময় ৫-৭ জন হামলাকারী লোহার পাইপ ও ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাঁর ওপর অতর্কিত আক্রমণ করে। তাঁকে রক্ষা করতে গেলে হামলাকারীরা সানির ভাই সানজিদকেও মারধর করে। হামলায় সানির পিঠ ও হাত, এবং সানজিদের গলা ও পায়ে আঘাত লাগে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা মুঈন উদ্দিন জানিয়েছেন, তারা সাধারণত তারাবির নামাজ শেষে পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে চা খেতে আসেন, কিন্তু আজ সানি হঠাৎ এসে অভিকে বাজে কথা বলেন এবং কমিটি আনল না এমন মন্তব্য করেন। এরপরই উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।

পিরোজপুর সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত মেডিকেল অফিসার ডা. রাজীব পাইক জানিয়েছেন, সানির শরীরে আঘাতের পরিমাণ বেশি, এবং এক্সরে রিপোর্টের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে তাঁর কোথাও ভেঙেছে কিনা।

পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুস সোবাহান জানান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুইটি পক্ষের মধ্যে দ্বন্দ্বের কারণে এই হামলার ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি সম্পর্কে লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল