ঢাকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য চড়া সবজির বাজার, বেশিরভাগের দাম ১০০ টাকার বেশি

ইফতার পার্টির আয়োজন করলো বিজয় থালাপতি

  • আপলোড সময় : ০৯-০৩-২০২৫ ১২:২৩:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৩-২০২৫ ০১:০২:৪৭ অপরাহ্ন
ইফতার পার্টির আয়োজন করলো বিজয় থালাপতি
দক্ষিণী সুপারস্টার বিজয় থালাপতি অভিনয়ের জগৎ ছেড়ে এখন পুরোপুরি রাজনীতিতে মনোনিবেশ করেছেন। ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে নিজস্ব রাজনৈতিক দল গঠনের ঘোষণা দেওয়ার পর থেকেই তিনি নতুন ভূমিকায় নানা কর্মকাণ্ডে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন। সম্প্রতি, পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে চেন্নাইতে এক বিশাল ইফতার পার্টির আয়োজন করে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন তিনি।

২০২৬ সালের তামিলনাড়ু বিধানসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ঘোষণা দেওয়ার পর থেকেই বিজয় তার দল গুছিয়ে নেওয়ার কাজ শুরু করেছেন। জনগণের কাছে পৌঁছাতে তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও ধর্মীয় আয়োজনের মাধ্যমে সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দিচ্ছেন।

শুক্রবার সন্ধ্যায় চেন্নাইতে আয়োজিত এই ইফতারে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতাদের পাশাপাশি চলচ্চিত্র জগতের অনেক পরিচিত মুখ উপস্থিত ছিলেন। আমন্ত্রিত ছিলেন চেন্নাইয়ের ১৫টি মসজিদের ইমামরাও। প্রায় তিন হাজার মানুষের জন্য সুবিন্যস্ত আয়োজন করা হয়, যেখানে বিজয় নিজেও ইফতার করে ধর্মীয় সম্প্রীতির দৃষ্টান্ত স্থাপন করেন।

সংবাদ সংস্থা এএনআই শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যায়, বিজয় সাদা কুর্তা ও টুপি পরে মোনাজাতে অংশ নিচ্ছেন। ‘আমিন আমিন’ ধ্বনিতে মুখরিত পরিবেশে তার আন্তরিক অংশগ্রহণ অনেককে ছুঁয়ে গেছে। সামাজিক মাধ্যমে অনেকেই তার এই উদ্যোগকে "সাহসী ও অন্তর্ভুক্তিমূলক" বলে প্রশংসা করেছেন।

রাজনীতিতে পা রাখার পর থেকেই বিজয় থালাপতি শুধু জনপ্রিয়তার মোহে নয়, বরং জনগণের জন্য কাজ করার মানসিকতা নিয়ে এগোচ্ছেন। তার এই ইফতার আয়োজন কেবলমাত্র একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠান নয়, বরং তা তামিলনাড়ুর বহুত্ববাদী সংস্কৃতির প্রতিফলন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর

পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর