ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

ইফতার পার্টির আয়োজন করলো বিজয় থালাপতি

  • আপলোড সময় : ০৯-০৩-২০২৫ ১২:২৩:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৩-২০২৫ ০১:০২:৪৭ অপরাহ্ন
ইফতার পার্টির আয়োজন করলো বিজয় থালাপতি
দক্ষিণী সুপারস্টার বিজয় থালাপতি অভিনয়ের জগৎ ছেড়ে এখন পুরোপুরি রাজনীতিতে মনোনিবেশ করেছেন। ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে নিজস্ব রাজনৈতিক দল গঠনের ঘোষণা দেওয়ার পর থেকেই তিনি নতুন ভূমিকায় নানা কর্মকাণ্ডে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন। সম্প্রতি, পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে চেন্নাইতে এক বিশাল ইফতার পার্টির আয়োজন করে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন তিনি।

২০২৬ সালের তামিলনাড়ু বিধানসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ঘোষণা দেওয়ার পর থেকেই বিজয় তার দল গুছিয়ে নেওয়ার কাজ শুরু করেছেন। জনগণের কাছে পৌঁছাতে তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও ধর্মীয় আয়োজনের মাধ্যমে সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দিচ্ছেন।

শুক্রবার সন্ধ্যায় চেন্নাইতে আয়োজিত এই ইফতারে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতাদের পাশাপাশি চলচ্চিত্র জগতের অনেক পরিচিত মুখ উপস্থিত ছিলেন। আমন্ত্রিত ছিলেন চেন্নাইয়ের ১৫টি মসজিদের ইমামরাও। প্রায় তিন হাজার মানুষের জন্য সুবিন্যস্ত আয়োজন করা হয়, যেখানে বিজয় নিজেও ইফতার করে ধর্মীয় সম্প্রীতির দৃষ্টান্ত স্থাপন করেন।

সংবাদ সংস্থা এএনআই শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যায়, বিজয় সাদা কুর্তা ও টুপি পরে মোনাজাতে অংশ নিচ্ছেন। ‘আমিন আমিন’ ধ্বনিতে মুখরিত পরিবেশে তার আন্তরিক অংশগ্রহণ অনেককে ছুঁয়ে গেছে। সামাজিক মাধ্যমে অনেকেই তার এই উদ্যোগকে "সাহসী ও অন্তর্ভুক্তিমূলক" বলে প্রশংসা করেছেন।

রাজনীতিতে পা রাখার পর থেকেই বিজয় থালাপতি শুধু জনপ্রিয়তার মোহে নয়, বরং জনগণের জন্য কাজ করার মানসিকতা নিয়ে এগোচ্ছেন। তার এই ইফতার আয়োজন কেবলমাত্র একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠান নয়, বরং তা তামিলনাড়ুর বহুত্ববাদী সংস্কৃতির প্রতিফলন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো