ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

দ্রুত নির্বাচনের দাবি বিএনপি মহাসচিবের

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫৩:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫৩:১৮ অপরাহ্ন
দ্রুত নির্বাচনের দাবি বিএনপি মহাসচিবের
ইসি পুনর্গঠন গঠন করে দ্রুত নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল। রোববার (৩ অক্টোবর) দুপুরে জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদনকালে একথা বলেন তিনি।বিএনপি মহাসচিব বলেন, আগামী দিনে যেন ফ্যাসিস্টরা ফিরে আসতে না পারে। জনগনের দুর্বার প্রতিরোধে ফ্যাসিবাদকে নির্মুল করে আবারও যেন অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন হয় এমন প্রত্যাশার কথা জানান।

নির্বাচন কমিশন পুনর্গঠন করে নতুন নির্বাচনের দাবি করেন মির্জা ফখরুল। এ সময় চট্টগ্রাম সিটিকে আরও সুন্দর করে গড়ার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন চট্টগ্রাম সিটি মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ডা. শাহাদাৎ হোসেনকে বিএনপির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানান বিএনপি মহাসচিব।এদিকে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার বিষয়ে বিএনপির অবস্থান স্পষ্ট করতে বলেছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা।

এদিন দুপুরে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিতে ফ্যাসিবাদবিরোধী ছাত্র শ্রমিক জনতার ব্যানারে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলামের বক্তব্যের সমালোচনা করেন তিনি।

তার অভিযোগ, বিএনপি নির্বাচনে জেতার জন্যই আওয়ামী লীগ ও জাতীয় পার্টিকে বিরোধী দল বানাতে চায়। এটি জনগণ হতে দেবে না বলেও মন্তব্য করেন। এ সময় জাতীয় পার্টি ইস্যুতে ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি ফ্যাসিবাদের দোসরদের নিষিদ্ধের দাবি জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো