ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বাউফলে দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের ঘটনায় নারী গ্রেফতার আইপিএল নিয়ে সিদ্ধান্তের কোনো প্রভাব দেশের ব্যবসা-বাণিজ্যে পড়বে না: বাণিজ্য উপদেষ্টা ত্রয়োদশ নির্বাচন: ইসিতে দ্বিতীয় দিনের আপিলে ৫৭ জন বৈধ মুসাব্বিরকে হত্যার কারণ জানালেন ডিএমপির ডিবিপ্রধান স্কুল ব্যাগে মিলল শক্তিশালী বোমা, বিস্ফোরণ ঘটাল বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট বগুড়া-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মাহমুদুর রহমান মান্না হলফনামায় প্রদর্শিত হয়নি এমন সম্পদের মালিককে শাসক হিসেবে চাই না -দুদক চেয়ারম্যান চিন্তা করে ভোট দেবেন, যাতে পরে পস্তাতে না হয়: উপদেষ্টা রিজওয়ানা বেকহ্যামের পরিবারে চরম কলহ, বাবা-মাকে ছেলের আইনি নোটিশ শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজে ইন্টার্নশিপের দাবিতে শিক্ষার্থীরা অনড় খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা ২০২৬ সালে কলেজে বেড়েছে ছুটি, তালিকা প্রকাশ মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, কমতে পারে তাপমাত্রা ইরানে বিক্ষোভকারীদের লক্ষ্য করে ছোড়া হচ্ছে গুলি, ২ হাজার নিহতের শঙ্কা ১৬ মাসে সবচেয়ে বেশি সাইবার বুলিংয়ের শিকার হয়েছি আমি: আসিফ নজরুল একটি বিশেষ দলকে বিশেষ সুবিধা দিয়ে সিগন্যালিং করা হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম ইব্রাহিম (আ.)-এর কোরবানির চেয়েও জামায়াত নেতার কোরবানি বড়

জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় নিজ খরচে পেপারবুক প্রস্তুতের অনুমতি

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫৪:২৭ অপরাহ্ন
জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় নিজ খরচে পেপারবুক প্রস্তুতের অনুমতি
নিজ খরচে হাইকোর্টে জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলার পেপারবুক প্রস্তুত করার অনুমতি দিয়েছেন হাইকোর্ট। রোববার (৩ নভেম্বর) এই অনুমতি দেন উচ্চ আদালত।এ সময় খালেদা জিয়ার আইনজীবী জয়নুল আবেদীন বলেন, ক্যামেরা ট্রায়ালের মাধ্যমে খালেদা জিয়াকে শাস্তি দেয়াই ছিল সাবেক ফ্যাসিস্ট সরকারের উদ্দেশ্য। এজন্য চ্যারিটেবল মামলায় অনেক আইনজীবীকে আদালতে যেতে দেয়া হয়নি।তিনি বলেন, সংশ্লিষ্ট বিচারকরা আইনের বাইরে কাজ করতেন। ভিত্তিহীন ওই মামলায় খালেদা জিয়াকে সাত বছরের সাজা দেয়া হয়েছে। তিনি জানান, এখন বিচার বিভাগ স্বাধীনভাবে কাজ করছে, সেজন্য চ্যারিটেবল মামলার পেপারবুক তৈরি করার আবেদন করা হয়েছিল, আদালত সেই আবেদন মঞ্জুর করেছেন।

এই মামলায় রাষ্ট্রপতি খালেদা জিয়ার দণ্ড মওকুফ করেছেন কিন্তু খালেদা জিয়া আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। সেজন্য আদালতের মাধ্যমেই মামলার নিস্পত্তি চান তিনি। এ কারণেই শুনানির জন্য কোর্টের বাইরে নিজ খরচে পেপারবুক তৈরির আবেদন করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ

আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ