ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩

দেশ ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার দরকার: মিন্টু

  • আপলোড সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০৪:০০:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০৪:০০:৫০ অপরাহ্ন
দেশ ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার দরকার: মিন্টু
দেশকে ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার প্রয়োজন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু।

সোমবার (১০ মার্চ) রাজধানীর বনানীতে একটি হোটেলে 'লিভিং লিজেন্ড-তারেক রহমান: নেতা ও নেতৃত্ব -লুক থ্রু' এবং 'ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার দুর্নীতি ও দুঃশাসন' নামে দুটি বইয়ের প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এসময় তিনি বলেন, “দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দেয়া হয়েছে। প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে শেষ করে দেয়া হয়েছে, নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করা হয়েছে। সম্ভাবনাময় দেশকে ধ্বংস করে দেয়া হয়েছে। যদি দেশকে ঠিক করতে চাই, তবে জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকার দরকার। সরকার প্রতিষ্ঠিত হতে হবে নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে।”

তিনি আরও অভিযোগ করেন, “সব কিছুতে বিএনপিকে দোষ দেয়া হয়। প্রতিষ্ঠানের কাজ না করা, ঘুষ চলা, সব কিছুই বিএনপির দোষ বলে মনে করা হয়।”

কমেন্ট বক্স
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু

কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু