ঢাকা , শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬ , ১৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আঞ্চলিক কেন্দ্র হচ্ছে বগুড়ায় যশোরে যাত্রীবাহী বাসে আগুন ভারত থেকে এলো ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল বাগেরহাটে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ পদ্মায় ডুবে যাওয়া সেই বাসের রেজিস্ট্রেশন স্থগিত ট্রাম্পের পিছু হটা কৌশল নাকি বাজারের ভয়? নামতে না পেরে দেড় ঘণ্টা আকাশে চক্কর কাটল মমতাকে বহনকারী বিমান ছিনতাইকালে হাত ফসকে বেরিয়ে যাওয়া গুলিতে প্রাণ গেল আরেক ছিনতাইকারীর নিহত হওয়ার আগে তোলা খামেনির জীবনের শেষ ছবি প্রকাশ করল ইরান শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা সাতসকালে ৬৫৯০ টাকা কমলো স্বর্ণের দাম, ভরি কত? এপ্রিলেও আছে লম্বা ছুটির সুযোগ আসছে ‘ফুয়েল কার্ড’, যে সুবিধা পাবেন ট্রাম্প যুদ্ধ বন্ধের কথা বললেও মধ্যপ্রাচ্যে আরও সেনা পাঠাচ্ছে পেন্টাগন বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে পতন ভারতে বাস ও লরির সংঘর্ষে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত অন্তত ১২ স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন জাতীয় প্যারেড স্কয়ারের অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী দৌলতদিয়া ঘাটে বাসডুবি - প্রাণহানি বেড়ে ২৫, শনাক্ত ২৩ যাত্রীর পরিচয়

লেভারকুজেনকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে বায়ার্ন

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৫ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৫ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
লেভারকুজেনকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে বায়ার্ন

অল জার্মান ম্যাচে ভাগ্য বদলাতে পারেনি লেভারকুসেন। প্রথম লেগে ৩-০ গোলে হারের পর এবার ঘরের মাঠে দলটি হেরেছে ২-০ গোলে। দুই লেগ মিলিয়ে ৫-০ গোলে এগিয়ে থেকে কোয়ার্টার-ফাইনালের শেষ আটে পা রাখে বায়ার্ন মিউনিখ।

গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর ৫২তম মিনিটে বায়ার্নকে এগিয়ে নেন কেইন। সফরকারীদের ফ্রি-কিক বক্সে ক্লিয়ার করতে পারেনি স্বাগতিকরা। কাছ থেকে জালে পাঠান ইংলিশ স্ট্রাইকার।

প্রথম ইংলিশ খেলোয়াড় হিসেবে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের এক আসরে ১০ গোল করার কীর্তি গড়লেন কেইন। তার আগে এক আসরে সর্বোচ্চ ৭ গোল ছিল স্টিভেন জেরার্ডের, ২০০৮-০৯ মৌসুমে লিভারপুলের হয়ে।

৭১তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন ডেভিস। কেইনের ক্রস থেকে বক্সে হাফ ভলিতে ঠিকানা খুঁজে নেন কানাডার এই ডিফেন্ডার।

এই জয়ের মধ্য দিয়ে টানা ষষ্ঠ মৌসুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ আটে উঠল বায়ার্ন। সেমি-ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে ইন্টার মিলানের মুখোমুখি হবে তারা।

শেষ ষোলোর ফিরতি লেগে মঙ্গলবার ফেইনুর্ডকে ২-১ গোলে হারিয়ে দুই লেগ মিলিয়ে ৪-১ গোলের অগ্রগামিতায় শেষ আটে ওঠে ইতালিয়ান ক্লাবটি।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য