ঢাকা , শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী রমজানের প্রথম জুমায় বায়তুল মোকাররমে মুসল্লিদের ঢল প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের যেসব উদ্যোগ প্রশংসিত হচ্ছে শেয়ারবাজার ও অর্থনীতিতে বৈপ্লবিক পরিবর্তন ঘটবে: অর্থমন্ত্রী নকলের মতোই দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী গরু চুরি করতে এসে ট্রাক ফেলে পালালো চোর, আগুন দিল জনতা গ্রেপ্তারের পর ছাড়া পেলেন অ্যান্ড্রু মাউন্টব্যাটেন উইন্ডসর, তদন্ত চলবে বাসাটার জন্য অনেক মায়া লাগছে: আসিফ নজরুল দেশের বাণিজ্য চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করবে সরকার: শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী বিস্ময় প্রকাশ করে ধন্যবাদ জানালেন শফিকুল আলম ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর, বন্ধ ভিসা পুনরায় চালুর উদ্যোগ নগদ টাকা মিলবে ‘ফ্যামিলি কার্ডে’, অগ্রাধিকার পাবেন হতদরিদ্র ও নারীরা সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন

লেভারকুজেনকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে বায়ার্ন

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৫ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৫ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
লেভারকুজেনকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে বায়ার্ন

অল জার্মান ম্যাচে ভাগ্য বদলাতে পারেনি লেভারকুসেন। প্রথম লেগে ৩-০ গোলে হারের পর এবার ঘরের মাঠে দলটি হেরেছে ২-০ গোলে। দুই লেগ মিলিয়ে ৫-০ গোলে এগিয়ে থেকে কোয়ার্টার-ফাইনালের শেষ আটে পা রাখে বায়ার্ন মিউনিখ।

গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর ৫২তম মিনিটে বায়ার্নকে এগিয়ে নেন কেইন। সফরকারীদের ফ্রি-কিক বক্সে ক্লিয়ার করতে পারেনি স্বাগতিকরা। কাছ থেকে জালে পাঠান ইংলিশ স্ট্রাইকার।

প্রথম ইংলিশ খেলোয়াড় হিসেবে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের এক আসরে ১০ গোল করার কীর্তি গড়লেন কেইন। তার আগে এক আসরে সর্বোচ্চ ৭ গোল ছিল স্টিভেন জেরার্ডের, ২০০৮-০৯ মৌসুমে লিভারপুলের হয়ে।

৭১তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন ডেভিস। কেইনের ক্রস থেকে বক্সে হাফ ভলিতে ঠিকানা খুঁজে নেন কানাডার এই ডিফেন্ডার।

এই জয়ের মধ্য দিয়ে টানা ষষ্ঠ মৌসুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ আটে উঠল বায়ার্ন। সেমি-ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে ইন্টার মিলানের মুখোমুখি হবে তারা।

শেষ ষোলোর ফিরতি লেগে মঙ্গলবার ফেইনুর্ডকে ২-১ গোলে হারিয়ে দুই লেগ মিলিয়ে ৪-১ গোলের অগ্রগামিতায় শেষ আটে ওঠে ইতালিয়ান ক্লাবটি।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী