ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ

শুটিং সেটে আহত হৃতিক রোশন

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০১:২২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০১:২২:০৬ অপরাহ্ন
শুটিং সেটে আহত হৃতিক রোশন
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা হৃতিক রোশন সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে সেটের মধ্যে আহত হয়েছেন। জুনিয়র এনটিআর’র সঙ্গে আসন্ন সিনেমা ‘ওয়ার ২’-এর শুটিং সেটে এক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন অভিনেতা।



সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, অ্যাকশন ধরানার সিনেমাটি নির্মাণের ঘোষণা দেয়ার পর থেকেই অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীরা। চলতি বছরের আলোচিত সিনেমাগুলোর মধ্য অন্যতম এটি। কিন্তু সেই সিনেমার শুটিংয়ের রিহার্সেলে হৃতিকের আহতের খবরে উদ্বিগ্ন শুভাকাঙ্ক্ষীরা। প্রায় এক মাস বিশ্রামে থাকার জন্য পরামর্শ দেয়া হয়েছে হৃতিককে।


সূত্রের খবর, হৃতিক ও জুনিয়র এনটিআর সিনেমার একটি গানের মহড়া করছিলেন। এ সময় পায়ে চোট লাগে হৃতিকের। সমস্যা যেন না বাড়ে কিংবা জটিলতার সৃষ্টি না হয়, এ জন্য চিকিৎসক চার সপ্তাহ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন অভিনেতাকে।



এ অবস্থায়ও সিনেমাটি মুক্তির তারিখ পরিবর্তন হয়নি। জানা গেছে, গানটির শুটিং মে মাসে পুনরায় হতে পারে। আর এরইমধ্যে সিনেমাটির পোস্ট-প্রোডাকশনের কাজ শুরু হয়েছে।

অয়ন মুখার্জি পরিচালিত ‘ওয়ার ২’ সিনেমাটি আদিত্য চোপড়ার যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সের একটি অংশ। তারকাবহুল সিনেমাটিতে হৃতিক ও জুনিয়র এনটিআর ছাড়াও আরও দেখা যাবে অভিনেত্রী কিয়ারাকে। সিনেমাটি ২০১৯ সালের অ্যাকশন থ্রিলার ‘ওয়ার’র সিক্যুয়েল।

কমেন্ট বক্স
মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী