ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প জয়পুরহাটে দুর্বৃত্তদের হামলায় ফুফু নিহত, ভাতিজি আহত প্রাচীন চীনা সমাজে বলি হতেন নারী-পুরুষ উভয়ই, তবে ভিন্ন কারণে তালাকের পরে ফের বিয়ে নিয়ে সমালোচনা, যে ব্যাখ্যা দিলেন সাবিকুন নাহার রাস্তায় ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর তবে কি গোপনেই বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী সামান্থা? লোকজন বিয়ে করছে আর আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ জনবল সংকটে ইসরাইলি সেনাবাহিনী খালেদা জিয়ার অসুস্থতাকে রাজনৈতিকভাবে না দেখতে বললেন তামিম সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির, না মানলে ব্যবস্থা ইসরায়েলি প্রেসিডেন্টের কাছে ক্ষমা ভিক্ষা চাইলেন নেতানিয়াহু আগামীকাল বার্ষিক পরীক্ষা, আজ চলছে শিক্ষকদের কর্মবিরতি লিভারের ক্ষতি হলে ত্বকই দেয় প্রথম সংকেত! এই ৪ লক্ষণ এড়িয়ে যাবেন না ক্ষতিগ্রস্ত বিদেশিদের জন্য বিশেষ ভিসা সুবিধা চালু করেছে শ্রীলঙ্কা বৃষ্টি-বন্যায় ভয়াবহ বিপর্যয় শ্রীলঙ্কায় জরুরি অবস্থা ঘোষণা কৃষ্ণসাগরে তেলবাহী দুই ট্যাংকারে ইউক্রেনের হামলা, ছিলেন ৪ বাংলাদেশি নাবিক

শুটিং সেটে আহত হৃতিক রোশন

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০১:২২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০১:২২:০৬ অপরাহ্ন
শুটিং সেটে আহত হৃতিক রোশন
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা হৃতিক রোশন সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে সেটের মধ্যে আহত হয়েছেন। জুনিয়র এনটিআর’র সঙ্গে আসন্ন সিনেমা ‘ওয়ার ২’-এর শুটিং সেটে এক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন অভিনেতা।



সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, অ্যাকশন ধরানার সিনেমাটি নির্মাণের ঘোষণা দেয়ার পর থেকেই অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীরা। চলতি বছরের আলোচিত সিনেমাগুলোর মধ্য অন্যতম এটি। কিন্তু সেই সিনেমার শুটিংয়ের রিহার্সেলে হৃতিকের আহতের খবরে উদ্বিগ্ন শুভাকাঙ্ক্ষীরা। প্রায় এক মাস বিশ্রামে থাকার জন্য পরামর্শ দেয়া হয়েছে হৃতিককে।


সূত্রের খবর, হৃতিক ও জুনিয়র এনটিআর সিনেমার একটি গানের মহড়া করছিলেন। এ সময় পায়ে চোট লাগে হৃতিকের। সমস্যা যেন না বাড়ে কিংবা জটিলতার সৃষ্টি না হয়, এ জন্য চিকিৎসক চার সপ্তাহ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন অভিনেতাকে।



এ অবস্থায়ও সিনেমাটি মুক্তির তারিখ পরিবর্তন হয়নি। জানা গেছে, গানটির শুটিং মে মাসে পুনরায় হতে পারে। আর এরইমধ্যে সিনেমাটির পোস্ট-প্রোডাকশনের কাজ শুরু হয়েছে।

অয়ন মুখার্জি পরিচালিত ‘ওয়ার ২’ সিনেমাটি আদিত্য চোপড়ার যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সের একটি অংশ। তারকাবহুল সিনেমাটিতে হৃতিক ও জুনিয়র এনটিআর ছাড়াও আরও দেখা যাবে অভিনেত্রী কিয়ারাকে। সিনেমাটি ২০১৯ সালের অ্যাকশন থ্রিলার ‘ওয়ার’র সিক্যুয়েল।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর!

ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর!