ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

উত্তরপ্রদেশে হোলির আগে ঢেকে দেয়া হয়েছে ১০টি মসজিদ

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৪৬:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৪৬:৩১ অপরাহ্ন
উত্তরপ্রদেশে হোলির আগে ঢেকে দেয়া হয়েছে ১০টি মসজিদ
ভারতে হোলি উৎসব ও রমজানের জুম্মা একই দিনে পড়ায়, শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে উত্তর প্রদেশের সম্ভল জেলায় ১০টি মসজিদ ঢেকে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রশাসন।

এনডিটিভি জানিয়েছে, চৌপাই শোভাযাত্রার রুটে চিহ্নিত মসজিদগুলো ঢেকে দেওয়া হবে, যাতে দুই সম্প্রদায়ের মধ্যে উত্তেজনা এড়ানো যায়।

সম্ভলের এসপি শ্রীশ চন্দ্র জানিয়েছেন, দুই ধর্মের উৎসব নির্বিঘ্নে উদযাপন নিশ্চিত করতে এই ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। 
পাশাপাশি, জুমার নামাজ ও হোলির শোভাযাত্রা যেন একই সময়ে না হয়, সে জন্য সময়সূচি সামঞ্জস্য করার চুক্তিও হয়েছে — নামাজ হোলির শোভাযাত্রার আগে বা পরে অনুষ্ঠিত হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা