ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

হোলির রঙ মাখতে না দেওয়ায় ভারতে যুবককে হত্যা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০৯:২৬:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০৯:২৬:১৬ পূর্বাহ্ন
হোলির রঙ মাখতে না দেওয়ায় ভারতে যুবককে হত্যা
গায়ে হোলির রঙ মাখতে না দেওয়ায় ভারতের রাজস্থানের দওসা বিভাগে ২৫ বছর বয়সী এক যুবককে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) এ তথ্য জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ।



এক কর্মকর্তা বলেছেন, দওসা বিভাগের রালওয়াস গ্রামে গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় অশোক, বাবলু ও কালুরাম নামে তিন ব্যক্তি স্থানীয় একটি লাইব্রেরিতে গিয়ে হংসরাজ নামে এক যুবকের গায়ে হোলির রঙ মাখতে যায়। হংসরাজ সেখানে পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।

তখন তিনি তাদের রঙ মাখাতে বাধা দেন। ওই সময় এ তিনজন তাকে লাথি মারে এবং বেল্ট দিয়ে পেটায়। এরপর তাদের একজন তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে বলে জানিয়েছেন পুলিশের অতিরিক্ত সুপারিনটেনডেন্ট দিনেশ আগারওয়াল।




এই নির্মম হত্যাকাণ্ডের পর হংসরাজের ক্ষুব্ধ পরিবার ও গ্রামবাসী লাশ নিয়ে সেখানকার মহাসড়ক আটকে দেন। যা রাত ১টা পর্যন্ত অব্যাহত ছিল। তারা হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার, হংসরাজের পরিবারকে ৫০ লাখ রুপি জরিমানা ও তার পরিবারের এক সদস্যকে সরকারি চাকরি দেওয়ার দাবি জানান।

পরবর্তীতে পুলিশে আশ্বাসে মহাসড়ক থেকে লাশ নিয়ে যায় ভুক্তভোগীর পরিবার।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা