ঢাকা , সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬ , ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খিলক্ষেত থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান বহিষ্কার দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সার্ককে আরও গতিশীল করতে চায় বাংলাদেশ-মালদ্বীপ প্রেমের সম্পর্ক ছিন্ন না করায় মা-ভাই মিলে মেরে ফেলল তরুণীকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নবনিযুক্ত নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ হামের উপসর্গে আরও ৬ প্রাণহানি, সবাই ঢাকার অবশেষে পদত্যাগ করলেন ভারতের শিক্ষামন্ত্রী জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ ২১ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২ দশমিক ১৭ বিলিয়ন ডলার  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে বিশেষ অতিথি হিসেবে নরেন্দ্র মোদির আমন্ত্রণ রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের গুঞ্জন, সফর সংক্ষিপ্ত করে দেশে ফিরছেন স্পিকার নৌবাহিনী প্রধান হলেন খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব

মামলা থেকে স্বামীর নাম বাদ দেওয়ার কথা বলে ধর্ষণ, যুুুবক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০২:১৯:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০২:১৯:০০ অপরাহ্ন
মামলা থেকে স্বামীর নাম বাদ দেওয়ার কথা বলে ধর্ষণ, যুুুবক গ্রেপ্তার
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে পারিবারিক কলহের জেরে দায়েরকৃত মামলা থেকে স্বামীর নাম বাদ দেওয়ার কথা বলে গৃহবধকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় করা মামলায় মো. জালাল হোসেন নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) উপজেলার সাতগ্রাম ইউনিয়নের সখেরগাও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এর আগে বুধবার (১২ মার্চ) রাতে ভুক্তভোগী (৩৫) বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার আসামিরা হলেন- আড়াইহাজারের সাতগাঁও ইউনিয়নের সখেরগাঁ গ্রামের মৃত বিল্লাল হোসেনের ছেলে মো. জালাল হোসেন, সেলিম ও জামালের ছেলে মো. সোহেল। পুলিশ প্রধান আসামি জালাল হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে।



মামলা সূত্রে জানা যায়, জালাল গৃহবধূর স্বামীর চাচাতো ভাই। ২০২৪ সালে পারিবারিক কলহের ঘটনায় আড়াইহাজার থানায় দায়েরকৃত মামলায় গৃহবধূর স্বামীকে প্রধান আসামি করে ভয়ভীতি দেখান জালাল। এ সময় মামলা থেকে নাম বাদ দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে ফোনে কথা বলার প্রস্তাব দেন। ঘটনার একপর্যায়ে গত ১৫ ফেব্রুয়ারি বাড়ি ফাঁকা পেয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণ করেন জালাল। পরবর্তীতে আবারও মামলা খারিজের কথা বলে নরসিংদীর একটি হোটেলে নিয়ে গিয়ে পুনরায় ধর্ষণ করেন এবং মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করেন।

পরবর্তীতে তার কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ভিডিও বাকি আসামিদের সরবরাহ করেন এবং তারা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচার করে ও বিবাদ নিষ্পত্তির জন্য ৩ লাখ টাকা দাবি করে। এভাবে ব্ল‍্যাকমেইল করে পুনরায় বাদীকে ধর্ষণ করেন জালাল। একপর্যায়ে এ ঘটনায় কোনো মামলা না করার শর্তে স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নেন। পরবর্তীতে পুনরায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি প্রচার করতে থাকলে থানায় মামলা দায়ের করেন গৃহবধূ।


আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, এই ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। প্রধান আসামি জালালকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

কমেন্ট বক্স