ঢাকা , বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৯ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট চট্টগ্রাম বন্দরে আসার পথে থাইল্যান্ড উপকূলে ডুবল পণ্যবাহী জাহাজ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান-শফিকুর রহমান

যুদ্ধবিরতি নিয়ে ‘খেলবেন না,’ পুতিনকে সতর্ক করলেন স্টারমার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
যুদ্ধবিরতি নিয়ে ‘খেলবেন না,’ পুতিনকে সতর্ক করলেন স্টারমার
রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনকে যুদ্ধবিরতি নিয়ে কোনো প্রকার কৌশল না খেলার জন্য সতর্ক করেছেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার।

তিনি বলেন, পুতিন শান্তি চুক্তি নিয়ে সিরিয়াস নন এবং বিশ্বের নেতাদের সঙ্গে সম্মেলনের আগে এমন বার্তা দিয়েছেন।

স্টারমার সতর্ক করে বলেন, পুতিনকে ইউক্রেনের যুদ্ধবিরতি চুক্তি নিয়ে কোনো প্রস্তাব নিয়ে খেলতে দেওয়া হবে না। তিনি যুক্তরাজ্যের মিত্রদের ইউক্রেনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

এ সম্মেলনে প্রায় ২৫ জন বিশ্বনেতা অংশ নেবেন, যার মধ্যে ইউরোপীয় অংশীদার, ইইউ কমিশন, ন্যাটো, ইউক্রেন, কানাডা এবং অন্যান্য নেতারা রয়েছেন। ভার্চুয়াল বৈঠকটির নাম রাখা হয়েছে "কোয়ালিশন অব দ্য উইলিং" এবং এটি এই মাসের শুরুতে ইউরোপীয় নেতাদের লন্ডন সফরের সময় ঘোষণা করা হয়েছিল।

এর আগে, পুতিন ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রের প্রস্তাবে শর্ত আরোপ করেন, যা ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি তীব্রভাবে সমালোচনা করেছেন। তিনি বলেন, পুতিন সবসময় সময়ক্ষেপণ করে এবং প্রতিটি বিষয়ে দেরি করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ

ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ