ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

যুদ্ধবিরতি নিয়ে ‘খেলবেন না,’ পুতিনকে সতর্ক করলেন স্টারমার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৮:৩৬ অপরাহ্ন
যুদ্ধবিরতি নিয়ে ‘খেলবেন না,’ পুতিনকে সতর্ক করলেন স্টারমার
রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনকে যুদ্ধবিরতি নিয়ে কোনো প্রকার কৌশল না খেলার জন্য সতর্ক করেছেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার।

তিনি বলেন, পুতিন শান্তি চুক্তি নিয়ে সিরিয়াস নন এবং বিশ্বের নেতাদের সঙ্গে সম্মেলনের আগে এমন বার্তা দিয়েছেন।

স্টারমার সতর্ক করে বলেন, পুতিনকে ইউক্রেনের যুদ্ধবিরতি চুক্তি নিয়ে কোনো প্রস্তাব নিয়ে খেলতে দেওয়া হবে না। তিনি যুক্তরাজ্যের মিত্রদের ইউক্রেনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

এ সম্মেলনে প্রায় ২৫ জন বিশ্বনেতা অংশ নেবেন, যার মধ্যে ইউরোপীয় অংশীদার, ইইউ কমিশন, ন্যাটো, ইউক্রেন, কানাডা এবং অন্যান্য নেতারা রয়েছেন। ভার্চুয়াল বৈঠকটির নাম রাখা হয়েছে "কোয়ালিশন অব দ্য উইলিং" এবং এটি এই মাসের শুরুতে ইউরোপীয় নেতাদের লন্ডন সফরের সময় ঘোষণা করা হয়েছিল।

এর আগে, পুতিন ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রের প্রস্তাবে শর্ত আরোপ করেন, যা ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি তীব্রভাবে সমালোচনা করেছেন। তিনি বলেন, পুতিন সবসময় সময়ক্ষেপণ করে এবং প্রতিটি বিষয়ে দেরি করেন।

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র