ঢাকা , সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫ , ৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্রের হুতিবিরোধী অভিযান, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ দেশের পথে হামজা চৌধুরী, অপেক্ষায় কোটি ফুটবল ভক্ত মস্কো-কিয়েভ যুদ্ধবিরতির বিষয়ে শিগগিরই কথা বলবেন ট্রাম্প-পুতিন পোপ ফ্রান্সিস সুস্থ হয়ে উঠছেন: ভ্যাটিকান উড়ে যাচ্ছে গাড়ি-বাড়ি, আমেরিকায় টর্নেডোতে মৃত্যু বেড়ে ৩৪ বাংলাদেশের মানুষের স্বার্থে জাতীয় সংলাপ করতে প্রস্তুত জাতিসংঘ ঈদের আগে চাঙা প্রবাসী আয়, ১৫ দিনে এলো ১৬৫ কোটি ডলার স্বাস্থ্যের জন্য নরম নাকি শক্ত বালিশ ভালো? ইফতারের পর ক্লান্ত লাগার কারন আমিরাতে এক ঘণ্টায় ভিক্ষা করে ‘অবিশ্বাস্য’ অর্থ আয় করছে ভিক্ষুকরা বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় চীন: প্রেস সচিব কঠোর হচ্ছেন এফডিসির এমডি ধর্ষণকারীদের প্রকাশ্যে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে বিচার নিশ্চিত করতে হবে: আফরোজা আব্বাস চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-ভটভটি সংঘর্ষে নিহত ১ চাকরিজীবীদের বেতন ও করমুক্ত আয়সীমা বাড়ানোর সুপারিশ সিপিডির চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক ২৮ মার্চ ২৬ মার্চেও কুচকাওয়াজ হচ্ছে না: স্বরাষ্ট্র সচিব অবৈধ অভিবাসী বহিষ্কারে যুদ্ধকালীন আইন প্রয়োগ করতে চান ট্রাম্প উত্তর মেসিডোনিয়ায় নাইটক্লাবে আগুন, ৫১ জনের মৃত্যু ৯৫ দিন পর প্রশান্ত মহাসাগর থেকে উদ্ধার জেলে

রাজশাহীতে ‘বাংলাবান্ধার’ ধাক্কায় ‘পদ্মার’ বগি লাইনচ্যুত, এক লাইনে ট্রেন বন্ধ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৪:৩৬:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৪:৩৬:০৭ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে ‘বাংলাবান্ধার’ ধাক্কায় ‘পদ্মার’ বগি লাইনচ্যুত, এক লাইনে ট্রেন বন্ধ

রাজশাহী রেলস্টেশনে ‘বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস’ ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কায় ‘পদ্মা এক্সপ্রেস’ ট্রেনের দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে করে একটি লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুর সোয়া ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।রাজশাহী রেলওয়ের স্টেশন মাস্টার আব্দুল মালেক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।তিনি জানান, ‘পদ্মা এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি ঢাকা থেকে রাজশাহী রেলস্টেশনে পৌঁছে যাত্রী নামিয়ে ওয়াশের জন্য মেইন রেললাইন দিয়ে যাচ্ছিল।



এ সময় একই লাইনে পঞ্চগড় থেকে রাজশাহীগামী ‘বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস’ ঢুকলে ওই ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও ‘পদ্মা এক্সপ্রেস’ ট্রেনের দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এ ঘটনায় ওই লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।



তবে অন্যান্য লাইনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী ট্রেন কাজ শুরু করেছে। মেরামতের কাজ শেষ হলে ওই লাইনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হবে বলে জানান ওই স্টেশন মাস্টার। 


কমেন্ট বক্স
ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্রের হুতিবিরোধী অভিযান, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩

ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্রের হুতিবিরোধী অভিযান, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩