ঢাকা , বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৫ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা, ইনসাফ নিয়ে শঙ্কা হাসনাত আবদুল্লাহর আঘাত এলে এখন থেকে পাল্টা আঘাত : নাহিদ ইসলাম মোস্তাফিজকে খেলতে না দেওয়া ‘চরম অপমান’: জামায়াত আমির ময়মনসিংহে সমাবেশ মঞ্চে তারেক রহমান, নেতাকর্মীদের ঢল নারী কর্মীদের ওপর হামলা, ৩১ জানুয়ারি নারী সমাবেশ জামায়াতের পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা বললেন জ্বালানি উপদেষ্টা বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য ওমানের সুখবর ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষ একদিকে ফ্যামিলি কার্ড, অন্যদিকে নারীদের গায়ে হাত মেনে নেয়া হবে না যশোরে নির্বাচনী সমাবেশে জামায়াত আমির দেশে ৬১ লাখ গাঁজাখোর! জাতীয় গবেষণা প্রতিবেদন পাকিস্তানে সতর্কতা জারি, পর্যটকদের ভ্রমণ এড়ানোর পরামর্শ সাদ্দামের লগে কি করছস’ বলে বাগেরহাটের ডিসি-এসপিকে ফোনে হুমকি অসুস্থ দাদাকে দেখতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে বিএনপির জনসভার ১৮টি মাইক, ৫ কয়েল তার চুরি “আর ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং নয়”—ঢাকা–১১ তে ড. কাইয়ুমের কড়া বার্তা শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত! স্বামীর তথ্যে অভিযান, স্ত্রীর কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার

কমলা নাকি ট্রাম্প, কাকে দেখতে চান প্রবাসী বাংলাদেশিরা

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৪ ১২:১৯:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৪ ১২:১৯:২৪ অপরাহ্ন
কমলা নাকি ট্রাম্প, কাকে দেখতে চান প্রবাসী বাংলাদেশিরা
যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনী উত্তেজনার প্রভাব প্রবাসী বাংলাদেশিদের মধ্যেও স্পষ্ট। ডেমোক্র্যাট প্রার্থী কমলা হ্যারিস এবং রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্পের সমর্থনে বিভক্ত এই কমিউনিটি। 

নিউইয়র্ক, ক্যালিফোর্নিয়া, ফ্লোরিডা, টেক্সাস ও মিশিগানে বসবাসরত বাংলাদেশিরা তাদের পছন্দের প্রার্থীর পক্ষে সক্রিয় প্রচারণায় অংশ নিচ্ছেন।

ট্রাম্পের সমর্থকরা শান্তি প্রতিষ্ঠা ও অর্থনৈতিক উন্নয়নের আশায় তাকে সমর্থন করছেন। অন্যদিকে, কমলা হ্যারিসকে সমর্থনকারীরা অভিবাসন, স্বাস্থ্যসেবা এবং মধ্যবিত্তের সুবিধা বৃদ্ধির জন্য তার নীতির পক্ষে রয়েছেন। 

তবে, ইসরাইল-ফিলিস্তিন সংঘাত নিয়ে ডেমোক্র্যাটদের অবস্থান এবং ট্রাম্পের মুসলিম বিদ্বেষী নীতির জন্য কিছু মুসলিম ভোটার নিরপেক্ষ থাকার কথা ভাবছেন।

নির্বাচনের এই সময় প্রার্থীরা শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত ভোটারদের সমর্থন আদায়ে ব্যস্ত, আর ভোটাররাও তাদের বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের

জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের