ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

সৌদি আরবে এক সপ্তাহে ২১ হাজার অবৈধ অভিবাসী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০১:৪০:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০১:৪০:২৮ অপরাহ্ন
সৌদি আরবে এক সপ্তাহে ২১ হাজার অবৈধ অভিবাসী গ্রেফতার
সৌদি আরবের আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে সাম্প্রতিক সময়ে ২১ হাজার ৩৭০ জনকে গ্রেফতার করেছে। 

এ অভিযান দেশের "এ কান্ট্রি উইদাউট ভায়োলেন্স" নীতির অধীনে পরিচালিত হয়, যেখানে অবৈধভাবে বসবাস, সীমান্ত আইন এবং কর্মসংস্থান আইনের লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে বেশিরভাগই অবৈধ বসবাসকারী, সীমান্ত আইন লঙ্ঘনকারী এবং শ্রম আইন ভঙ্গকারী। এছাড়া, ১ হাজার ৪৯২ জনকে সৌদিতে অবৈধ প্রবেশের চেষ্টা করার সময় আটক করা হয়েছে, যাদের মধ্যে ইয়েমেনি, ইথিওপিয়ান এবং অন্যান্য দেশের নাগরিক রয়েছে।

বাংলাদেশি নাগরিকদের ব্যাপারে সরাসরি কিছু উল্লেখ করা না হলেও, বাংলাদেশি অধ্যুষিত বাথা এলাকা থেকে কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। 

সৌদি সরকার সতর্ক করেছে যে, যারা আইন লঙ্ঘনকারীদের আশ্রয় বা সহযোগিতা করবে, তাদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এই অভিযান অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে সৌদি সরকারের চলমান প্রচেষ্টার অংশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে