ঢাকা , বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপের পর ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু দুই কোটি শিশু টিকা পেয়েছে, আরও পাবে ৩৫ লাখ: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অনুমোদনের অপেক্ষায় রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াটের সৌরবিদ্যুৎকেন্দ্র জোড়া অ্যাসিস্টে বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় করে রাখলেন মেসি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু  প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করার কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিও ভাঙচুর মামলায় গোলাম মহিউদ্দিনের জামিন শতাধিক গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দিলেন প্রধানমন্ত্রী বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না: বিমানমন্ত্রী

ট্রাম্প ইয়েমেনের বিরুদ্ধে হামলা চালিয়ে একটি অপরিকল্পিত জুয়া খেলেছেন

  • আপলোড সময় : ১৮-০৩-২০২৫ ০৫:২১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৩-২০২৫ ০৫:২১:০৮ অপরাহ্ন
ট্রাম্প ইয়েমেনের বিরুদ্ধে হামলা চালিয়ে একটি অপরিকল্পিত জুয়া খেলেছেন
কুরস্ক অঞ্চলের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পাল্টাপাল্টি দাবি করছে রাশিয়া ও ইউক্রেন। এদিকে, ইউক্রেন প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কির অভিযোগ, যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছে রাশিয়া।দুই দেশের সীমান্তবর্তী কৌশলগত গুরুত্বপূর্ণ কুরস্ক অঞ্চল ইউক্রেনীয় বাহিনীর ড্রোন হামলা প্রতিহত করার দাবি করেছে মস্কো।
রাশিয়ার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, গেল একদিনে ইউক্রেনের ৭২টি ড্রোন ভূপাতিত করা হয়েছে। যার মধ্যে ৩৬টি ড্রোন হামলা ছিল কুরস্ক অঞ্চল লক্ষ্য করে।



অন্যদিকে, ইউক্রেনের সশস্ত্র বাহিনী বলছে, পরিকল্পনা অনুযায়ী তারা সফল অভিযান চালিয়েছে। গেল একদিনে রুশ সেনাদের সঙ্গে ১১২টি সম্মুখযুদ্ধের মধ্যে ১৪টি হয়েছে কুরস্ক অঞ্চলে।


এদিকে, ইউক্রেন প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কির অভিযোগ, চলমান যুদ্ধকে দীর্ঘায়িত করছেন রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। ট্রাম্প ও পুতিনের ফোনালাপের আগে ইউক্রেনের অবস্থানের কথা জানিয়েছেন ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাঁক্রোকে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেনমোহর স্ত্রীর অধিকার, আর্থিক সংকট দেখিয়ে দায় এড়াতে পারবেন না স্বামী: হাইকোর্ট

দেনমোহর স্ত্রীর অধিকার, আর্থিক সংকট দেখিয়ে দায় এড়াতে পারবেন না স্বামী: হাইকোর্ট