ঢাকা , বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপের পর ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু দুই কোটি শিশু টিকা পেয়েছে, আরও পাবে ৩৫ লাখ: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অনুমোদনের অপেক্ষায় রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াটের সৌরবিদ্যুৎকেন্দ্র জোড়া অ্যাসিস্টে বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় করে রাখলেন মেসি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু  প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করার কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিও ভাঙচুর মামলায় গোলাম মহিউদ্দিনের জামিন শতাধিক গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দিলেন প্রধানমন্ত্রী বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না: বিমানমন্ত্রী

উত্তপ্ত নাগপুর, দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে কারফিউ

  • আপলোড সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০২:৪৪:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০২:৪৪:৪১ অপরাহ্ন
উত্তপ্ত নাগপুর, দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে কারফিউ
ধর্মীয় সহিংসতার জেরে ভারতের নাগপুর শহরের বিভিন্ন এলাকায় দ্বিতীয় দিনের মতো কারফিউ জারি রয়েছে। শহরের অন্তত ১১টি এলাকায় সাধারণ মানুষের চলাচলে বিধিনিষেধ আরোপ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দেশটির গণমাধ্যম।

নিরাপত্তা বাহিনী সড়কে সড়কে টহল দিচ্ছে এবং তল্লাশি চালাচ্ছে। শহরজুড়ে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করলেও নতুন করে কোনো সহিংসতার ঘটনা ঘটেনি। 

পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে এবং সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অপরাধীদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। পুলিশ কমিশনার রবীন্দ্র কুমার সিঙ্গাল জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। 

এছাড়া, গুজব ছড়ানোর অভিযোগে সামাজিক মাধ্যমের কিছু অ্যাকাউন্টে নজরদারি চালানো হচ্ছে।

উল্লেখ্য, ১৭ মার্চ রাতে মোঘল সম্রাট আওরঙ্গজেবের মাজার সরানোর দাবিতে মহারাষ্ট্রের নাগপুরে ব্যাপক সহিংসতার ঘটনা ঘটে। প্রশাসনের অভিযোগ, এই সহিংসতা কোরআন পোড়ানোর গুজব ছড়িয়ে পড়ার কারণে ঘটে। সহিংসতায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ সেদিন রাতে ৫০ জনকে গ্রেফতার করেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেনমোহর স্ত্রীর অধিকার, আর্থিক সংকট দেখিয়ে দায় এড়াতে পারবেন না স্বামী: হাইকোর্ট

দেনমোহর স্ত্রীর অধিকার, আর্থিক সংকট দেখিয়ে দায় এড়াতে পারবেন না স্বামী: হাইকোর্ট