ঢাকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুমিল্লায় বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত ১২ জনের পরিচয় মিলেছে রেলমন্ত্রীকে ফোন করে অঝোরে কাঁদলেন এমপি মনিরুল কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষের ঘটনায় ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্ত কমিটি গঠন ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নাতি নিহতের খবর শুনে দাদার মৃত্যু সৌদির দিকে ২৪ ঘণ্টায় ইরানের ৬০ ড্রোন হামলা জ্যেষ্ঠ তিন সাংবাদিককে ফোন করে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী ইসরাইলের আরেকটি এফ-১৬ যুদ্ধবিমান ধ্বংস করল ইরান ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইরানে স্থল অভিযানের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র কুমিল্লায় বাসে ট্রেনের ধাক্কায় শিশু নারীসহ নিহত ১২ হরমুজ প্রণালি খুলতে ট্রাম্পের ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, পাল্টা হুঁশিয়ারি ইরানের সাগরে নৌকাডুবি, দুই ঘণ্টা সাঁতরে বাবার মরদেহ তীরে আনলেন দুই ছেলে তাইওয়ানের বিমানবন্দর থেকে দুই ইউটিউবার গ্রেপ্তার যমুনায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ভোট হালাল হলে গণভোট হারাম কেন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের ইরানি তেলে নিষেধাজ্ঞা শিথিল করলো যুক্তরাষ্ট্র তারেক রহমানকে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা প্রধান জামাতে ঈদের নামাজ শেষে যুদ্ধ বন্ধে প্রার্থনা দুপুরের মধ্যে ঢাকায় বজ্রবৃষ্টি হতে পারে হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে দেশ গঠনে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জামায়াত আমিরের

সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকালে অস্ত্র-গুলিসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০২:৩৫:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০২:৩৫:০৩ অপরাহ্ন
সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকালে অস্ত্র-গুলিসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক
সোমবার (৪ নভেম্বর) ভোরে টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের নাফ নদীর জিম্বংখালী পয়েন্ট এলাকায় এ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়েছে।বিজিবির টেকনাফ ২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।আটক মো. আলম উখিয়া উপজেলার বালুখালী ১২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের জি-৭ ব্লকের হাবিবুর রহমানের ছেলে।

লে. কর্নেল মহিউদ্দীন আহমেদ বলেন, ‘ভোরে টেকনাফে নাফ নদীর জিম্বংখালী পয়েন্ট এলাকায় জলসীমার শূন্যরেখা অতিক্রম করে হাতে ছোটো একটি ব্যাগসহ এক ব্যক্তিকে কূলের দিকে আসতে দেখে বিজিবির সদস্যরা। এতে বিজিবি সদস্যরা ওই ব্যক্তিকে থামার জন্য নির্দেশ দিলে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা চালায়। এ সময় ধাওয়া দিয়ে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়।’তিনি আরও বলেন, ‘আটক ব্যক্তির সঙ্গে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে পাওয়া যায় দেশিয় তৈরি ১টি বন্দুক, ৫টি গুলি ও ১টি গুলির খালি খোসা।’

বিজিবির এ কর্মকর্তা বলেন, ‘আটক ব্যক্তি স্বীকারোক্তি দিয়েছেন, তিনি রোহিঙ্গা ক্যাম্প কেন্দ্রিক সক্রিয় সংঘবদ্ধ ডাকাতদলের সদস্য। এরআগে টেকনাফের বিভিন্ন মার্কেট, দোকান ও বাড়ি-ঘরে সংঘটিত ডাকাতির ঘটনায় জড়িত ছিলেন তিনি।’আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে টেকনাফ থানায় মামলা করা হয়েছে বলেও জানান লে. কর্নেল মহিউদ্দীন আহমেদ।
 

কমেন্ট বক্স
কুমিল্লায় বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত ১২ জনের পরিচয় মিলেছে

কুমিল্লায় বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত ১২ জনের পরিচয় মিলেছে