ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

ফাহমিদুল ইস্যুতে কোচের পক্ষে জামাল ভূঁইয়া

  • আপলোড সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০৪:৩৪:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০৪:৩৪:১৪ অপরাহ্ন
ফাহমিদুল ইস্যুতে কোচের পক্ষে জামাল ভূঁইয়া
বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলে প্রবাসী খেলোয়াড়দের অন্তর্ভুক্তি নিয়ে উত্তাপ ছড়াচ্ছে, বিশেষ করে ইতালিয়ান প্রবাসী ফাহমিদুল ইসলামের বাদ পড়ার পর। স্পেনিশ কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার ব্যাখ্যা অনুযায়ী, ফাহমিদুল প্রতিভাবান হলেও জাতীয় দলে জায়গা করে নেওয়ার জন্য আরও প্রস্তুতি প্রয়োজন। তবে ফুটবল ভক্তদের অনেকে মনে করছেন, তাকে আরও সুযোগ দেওয়া উচিত ছিল।

হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা গত তিন বছরে কিছু বিতর্কিত সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, যেখানে লিগে নিয়মিত খেলেন না এমন খেলোয়াড়দের তিনি ডেকেছেন, অথচ ধারাবাহিক পারফর্মাররা উপেক্ষিত থেকেছেন। ফাহমিদুলের ক্ষেত্রে একই বিতর্ক সামনে এসেছে। কোচ অবশ্য জানিয়েছেন, তিনি ফাহমিদুলকে গত এক মাস ধরে পর্যবেক্ষণ করেছেন এবং ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য তাকে পর্যাপ্ত প্রস্তুত মনে করেননি।

এদিকে, জাতীয় দলে প্রথম প্রবাসী ফুটবলার জামাল ভূঁইয়া কোচের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেছেন। তার মতে, ফাহমিদুল ভবিষ্যতে আরও ভালো করে জাতীয় দলে ফিরতে পারেন। তবে ফুটবলপ্রেমীদের একাংশ মনে করছেন, ফাহমিদুলকে সুযোগ না দেওয়া প্রবাসী ফুটবলারদের জন্য নেতিবাচক বার্তা পাঠাতে পারে।

এই বিতর্কের মধ্যেই বাংলাদেশ দল ভারতের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডের ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে। হামজা চৌধুরীর অন্তর্ভুক্তি নিয়ে যেমন আশাবাদ রয়েছে, তেমনি ফাহমিদুলের বাদ পড়া নিয়ে সমালোচনাও চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা