ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব

ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৯:৪৫ অপরাহ্ন
ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা নতুন করে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: দুলু
বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু অভিযোগ করেছেন, ওয়ান ইলেভেনের কুশিলবরা আবারও নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে। তাদের উদ্দেশ্য হলো দেশের গণতন্ত্রকে বিতর্কিত করা এবং ভোটহীন নির্বাচন চাপিয়ে দেওয়া।

শুক্রবার (২১ মার্চ) নাটোর জেলা বিএনপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

দুলু বলেন, “যারা ওয়ান ইলেভেন এনেছিল, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। কিন্তু যারা সেই ষড়যন্ত্রে সাহায্য করেছিল, তারা এখনো বাংলাদেশে সক্রিয়। তারা চায় দেশে ভোট না হোক, গণতন্ত্র বিপন্ন হোক, স্বাধীনতা বিনষ্ট হোক। কিন্তু জনগণ তাদের ষড়যন্ত্র সফল হতে দেবে না।”

তিনি আরও বলেন, "ছাত্র-জনতা হাজারো প্রাণের বিনিময়ে ভোটচোর, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছে। এখন সেই গণতন্ত্রকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা চলছে।"

নাটোর উপশহর মাঠে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজ। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি অধ্যাপক কাজী গোলাম মোর্শেদ ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদ।

বক্তারা বলেন, বিএনপি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াই চালিয়ে যাবে এবং দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সব ষড়যন্ত্রের মোকাবিলা করবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল

বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল