ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

খুলনায় সন্ত্রাসীদের মোটরসাইকেল মহড়া, গুলি ও বোমা বিস্ফোরণ

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:২৫:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:২৫:৫৬ অপরাহ্ন
খুলনায় সন্ত্রাসীদের মোটরসাইকেল মহড়া, গুলি ও বোমা বিস্ফোরণ
খুলনা মহানগরীর সাতরাস্তা মোড়ে সশস্ত্র মহড়া দিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে একদল সন্ত্রাসী। শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত ১১টার দিকে ৮-১০টি মোটরসাইকেলে করে তারা এলাকায় প্রবেশ করে। এরপর ফাঁকা গুলি ছুড়ে উল্লাস করে এবং একপর্যায়ে ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে দ্রুত সেখান থেকে সরে যায়।

এ সময় ঘটনাস্থলে পিস্তলের তিনটি গুলির খোসা পড়ে থাকতে দেখা যায়। তবে কিছুক্ষণ পর সন্ত্রাসীরা ফিরে এসে খোসাগুলো সংগ্রহ করে নিয়ে যায়।突ত ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পথচারীরা নিরাপদ আশ্রয়ের জন্য দৌড়াতে শুরু করেন, আশপাশের দোকানপাটও তড়িঘড়ি বন্ধ হয়ে যায়।

ঘটনার প্রায় আধা ঘণ্টা পর পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিদর্শন করে। খুলনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম জানান, নগরীর প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে পুলিশের টহল বাড়ানো হয়েছে এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু হয়েছে।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, সন্ত্রাসীদের চিহ্নিত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য তদন্ত চলছে। তবে কারা, কী উদ্দেশ্যে এ ধরনের মহড়া দিয়েছে, তা এখনো স্পষ্ট নয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী