ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

খুলনায় সন্ত্রাসীদের মোটরসাইকেল মহড়া, গুলি ও বোমা বিস্ফোরণ

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:২৫:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:২৫:৫৬ অপরাহ্ন
খুলনায় সন্ত্রাসীদের মোটরসাইকেল মহড়া, গুলি ও বোমা বিস্ফোরণ
খুলনা মহানগরীর সাতরাস্তা মোড়ে সশস্ত্র মহড়া দিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে একদল সন্ত্রাসী। শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত ১১টার দিকে ৮-১০টি মোটরসাইকেলে করে তারা এলাকায় প্রবেশ করে। এরপর ফাঁকা গুলি ছুড়ে উল্লাস করে এবং একপর্যায়ে ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে দ্রুত সেখান থেকে সরে যায়।

এ সময় ঘটনাস্থলে পিস্তলের তিনটি গুলির খোসা পড়ে থাকতে দেখা যায়। তবে কিছুক্ষণ পর সন্ত্রাসীরা ফিরে এসে খোসাগুলো সংগ্রহ করে নিয়ে যায়।突ত ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পথচারীরা নিরাপদ আশ্রয়ের জন্য দৌড়াতে শুরু করেন, আশপাশের দোকানপাটও তড়িঘড়ি বন্ধ হয়ে যায়।

ঘটনার প্রায় আধা ঘণ্টা পর পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিদর্শন করে। খুলনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম জানান, নগরীর প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে পুলিশের টহল বাড়ানো হয়েছে এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু হয়েছে।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, সন্ত্রাসীদের চিহ্নিত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য তদন্ত চলছে। তবে কারা, কী উদ্দেশ্যে এ ধরনের মহড়া দিয়েছে, তা এখনো স্পষ্ট নয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান